GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Villelongue 20/09 1ère et 2ème cat.

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : Prix de la Mairie de VILLELONGUE (65)  
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère 30 partants
2 CARLET Pierre V C P B I 64 1ère  
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
4 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère  
5 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère  
6 CONDEMINAS Christian G P C C 31 1ère  
7 BETBEDER Martial V C Pontacq 64 1ère  
8 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère  
9 GILLES Cédric V C P B I 64 1ère  
10 ABADIE Francis V C P B I 64 1ère  
11 ZUERAS Daniel G P C C 31 1ère  
12 LACOSTE Henri C C Madiran 65 1ère  
13 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère  
14 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
15 BECHADE Olivier Marsacq 40 1ère  
16 LOCATELLI David V C Pau Racing 64 1ère  
17 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère  
18 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
19 BONZON Michel St Go 31 1ère  
20 DONNET Adrien Tarbes Cycliste 65 1ère  
21 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère  
22 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère  
23 OUDOT Bruno V C Mazères 64 1ère  
24 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère  
25 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère  
26 DHOYER Vincent U C Lavedan 65 1ère  
27 GUINARD Jean Pascal St Go 31 1ère  





 
1 CARTILLON Philippe Bizanos 64 2ème 17 partants
2 BORDEROLLE Thierry V C P L 65 2ème  
3 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 2ème  
4 MANDRET Alexis Edelweiss 65 2ème  
5 CHAUBARD Christophe Clarac Comminges 31 2ème  
6 RENNUIT Benoit G C Pau 64 2ème  
7 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne 31 2ème  
8 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème  
9 CLAVERIE Mickael Clarac Comminges 31 2ème  
10 DORME Laurent Villemur 31 2ème  
11 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 2ème  
12 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 2ème  
13 ARRABEU Damien V C P L 65 2ème  
14 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème  
15 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème  


Classement Villelongue 20/09 3ème cat-GS-Féminine

1 ASSERQUET Franck V C P L 65 3ème 33 partants
2 ZUERAS José G P C C 31 3ème
3 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
4 BORDENAVE Clément Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
5 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
6 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
7 MAESTRI Chrsitophe J A Bordères 65 3ème
8 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
9 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
10 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
11 LASSUS-LIRET Cédric Ogeu 64 3ème
12 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
13 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
14 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
15 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 3ème
16 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
17 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
18 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
19 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
20 DUCLOS Ludovic J A Bordères 65 3ème
21 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
22 ROQUES Olivier Carbonne 31 3ème
23 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
24 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
25 BEST Alexi Edelweiss 65 3ème
26 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
27 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème
28 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème
29 JANKOWSKI Thomas St Loubes 33 3ème






1 ACART Louis C C Lourdais 65 GS 8 partants
2 ARBES Emile V C P L 65 GS
3 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
4 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
5 MONTAUBAN René Le Fousseret 31 GS
6 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
7 PEYNOUIM Daniel St Jean de Luz 64 GS






1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém 1 partante