GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Villelongue 1ère-2ème-3ème

 
Feuille de Résultats
Epreuve : VILLELONGUE (65) 10/06/2018
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BALLESTER Cédric UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 1ère 14 partants
2 GALCERA Dorian VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 1ère
3 GOUAZE Pierre Muret 31 1ère
4 SOULEROT DIDIER UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 1ère
5 ARRABEU Damien VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 1ère
6 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION 65 1ère
7 RICAUD CHRISTIAN CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE EDELWEISS 65 1ère
8 MANDRET ALEXIS VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 1ère
9 CARDOiT Bernard C A Bégles 33 1ère
10 CAZALA David TARBES CYCLISTE COMPETITION 65 1ère
11 LASSALLE JEAN FRANÇOIS A L DES BLEUETS TOSTAT 65 1ère
12 FALLIERO JACQUES UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 1ère
13 CAUMONT Pascal CYCLO CLUB MADIRAN 65 1ère












1 TAULEYGNE CÉDRIC A L DES BLEUETS TOSTAT 65 2ème 11 partants
2 BAUZIL Olivier U V Lourdes 65 2ème
3 JOSEPH Dorian V S Béarn 64 2ème
4 BORDENAVE CLEMENT Pau Vélo 64 31 2ème
5 ASSERQUET FRANCK VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 2éme
6 LABBE FABRICE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 2ème
7 JOSEPH Yannick Jurançon C C 64 2ème
8 MEHAULT EMMANUEL PONTACQ 64 2ème
9 BORDEROLLES THIERRY VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 2ème












1 BLANCHET BASTIEN VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème 25 partants
2 SAVAZZI SYLVAIN DÉJANTÉS 65 65 3ème
3 MICHAILLE ALEXIS JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME 65 3ème
4 CONDEMINAS CHRISTIAN GOURDAN POLIGNAN 31 3ème
5 RIVES Benoit Edelweiss 65 3ème
6 GALCERA MICHEL VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème
7 TARROUX Alain Muret 31 3ème
8 SOUST MICHEL CYCLO CLUB DU MADIRANAIS 65 3ème
9 PAILHE Jean Marc TARBES CYCLISTE COMPETITION 65 3ème
10 VANPOUCKE ALEXIS UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 3ème
11 SEVIN FRANCOIS VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème
12 DOMENÉ JOËL JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME 65 3ème
13 BLANC JÉRÔME A L DES BLEUETS TOSTAT 65 3ème
14 LOUSTEAU PHILIPPE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème
15 GUINLE ALAIN A L DES BLEUETS TOSTAT 65 3ème
16 GRANGET PATRICK UNION CYCLISTE VIDOUZIEN 65 3ème
17 SOULEROT PHILIPPE UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 3ème
18 MARY DI CORDIER EDWIN UNION CYCLISTE DU LAVEDAN 65 3ème
19 SÉGOVIANO CHRISTOPHE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème
20 LABADIE MATHIEU VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 3ème
21 BORDENAVE Maxime Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
22 DULOUNG JONATHAN UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE 65 3ème
23 TURON-LABAR ARNAUD A L DES BLEUETS TOSTAT 65 3ème  


Villelongue GS féminines

 
1 LAFFONT Christian Muret 31 GS 10 partants
2 THEN JOËL UNION CYCLISTE VIDOUZIEN 65 GS  
3 ARBES ÉMILE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 GS  
4 DITHURBIDE TIFANY CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE EDELWEISS 65 GS  
5 JOSEPH PATRICE VS BEARN LESCAR 64 GS  
6 DITHURBIDE CINDY CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE EDELWEISS 65 GS  
7 ACART LOUIS VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 GS  
8 MAUPOME DANIEL DÉJANTÉS 65 65 GS  
9 BAGILET CHRISTIAN VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 65 GS  
10 SEMENT JEAN-PIERRE CYCLO CLUB DU MADIRANAIS 65 GS  





 





 
1 LARROCHE MARLEE CYCLO CLUB DU MADIRANAIS 65 Fém 1 partante