GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultat Villelongue 02/05/15 1ère cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix des Fêtes de Villelongue (65) 2/06/2015
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 PERRIN Jordan U C Lavedan 65 1ère 33 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 LABISTE Frédérik C C Jurançon 82 1ère
4 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère
5 CHELET Frédéric VCPBI 64 1ère
6 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
7 BETBEDER Martial Pontacq 64 1ère
8 LAVERGNE Marvin Racing Vallée d'Aspe 64 1ère
9 VERNIERES Philippe C C Madiran 65 1ère
10 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 1ère
11 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
12 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
13 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère
14 FAVEREAU Jean Jacques U S Plaisance 65 1ère
15 SERE Nicolas V C P L 65 1ère
16 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
17 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère
18 DONNET Adrien Tarbes Cycliste 65 1ère
19 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
20 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
21 BOSCHET Pascal U S Plaisance 65 1ère
22 GILLES Cédric V C P B I 64 1ère
23 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65 1ère
24 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
25 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
26 DOURAU-CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
27 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
28 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
29 BORIE Pierre Déjantés 65 65 1ère
30 SOURBADERE Joél U S Plaisance 65 1ère
31 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère
32 GIMENES Sébastien U C Orthez 64 1ère


Résultat Villelongue 02/05/15 2éme cat.

1 CAPDEBOSCQ Simon U C Pau 64 2ème 25 partants
2 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème
3 CARTILLON Philippe Bizanos 64 2ème
4 LEURIDAN Grégory C C Jurançon 64 2ème
5 GARRABOS Axel U C Condom 32 2ème
6 CALVET Sébastien U C Condom 32 2ème
7 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème
8 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 2ème
9 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 2ème
10 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
11 FANDOS Yvon Edelweiss 65 2ème
12 OUDOT Bruno V C Mazères 64 2ème
13 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
14 MANAUT Régis U C Orthez 64 2ème
15 ST MARTIN Thierry Ogeu 64 2ème
16 ESCOUBAS Christophe Team Barousse 65 65 2ème
17 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème
18 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
19 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème
20 LOCARDEL Romain U C Pau 64 2ème
21 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 2ème
22 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème


Résultat Villelongue 02/05/15 3éme cat.

1 TROUSSEL Antoine V C P L 65 3ème 55 partants
2 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
3 DUCAT Eric V C Mazères 64 3ème
4 THEBEAU Sébastien P au Racing 64 3ème
5 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 3ème
6 VERNIS Franck V C Pontacq 64 3ème
7 CAPDEBOSCQ Raymond G C Pau 64 3ème
8 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème
9 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
10 EECKOUT Christophe V C Mazères 64 3ème
11 LASSUS-LIRET Ogeu 64 3ème
12 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
13 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
14 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
15 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
16 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
17 TOURRUCOU Jean Marc V C Mazères 64 3ème
18 DUBOSCQ Frédéric C C Jurançon 64 3ème
19 PRAT LEMBEYE Jacques Ogeu 64 3ème
20 CASTELLS Michel V C P L 64 3ème
21 DUPONT Cédric J A Bordères 65 3ème
22 CLAVERIE Stéphane Pau Racing 64 3ème
23 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
24 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
25 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
26 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
27 SOUHARCE Jean Paul Ogeu 64 3ème
28 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
29 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
30 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
31 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
32 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
33 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
34 MILHAS Stéphane V C Lannemezan 65 3ème
35 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
36 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
37 BERRIEX Begnat Ogeu 64 3ème
38 MERRIOT Elian C C Lourdais 65 3ème
39 EECKOUT Thierry V C Mazères 64 3ème
40 ABAT Philippe V C P L 65 3ème
41 BITAILLOU Gilles Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
42 ROGER Lionel V C Mazères 64 3ème
43 BERLANO Christophe St Géour de Marenne 40 3ème
44 TURON-LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème
45 BORDENAVE Didier Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
46 BEST Alexi Edelweiss 65 3ème
47 BOUDARD Jean C S Bonneville 27 3ème


Résultat Villelongue 02/05/15 GS-Féminines

1 BAGILET Christian V C P B I 64 GS 23 partants
2 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
3 ARBES Emile V C P L 65 GS
4 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
5 CORREGES Jean Philippe Team Barousse 65 65 GS
6 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 GS
7 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS
8 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
9 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
10 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
11 FOURCADE Didier J A Borderes 65 GS
12 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
13 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 GS
14 PEREZ Jean Michel Ogeu 31 GS
15 MARCHIORO Sébastien J A Borderes 65 GS
16 BREUILHE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
17 TAMBORINI Eric J A Borderes 65 GS






1 AYCAGUER Maïalen Racing Vallée 'Aspe 64 Fém 2 partantes
2 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém