GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats cc noct. tostat 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : TOSTAT Nocturne (65) 12/11)
Organisé par : Amicale Laïque de Tostat
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LARROZE Maxime Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 19 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
3 LACHERE Arnaud U C Lavedan 65 1ère
4 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère
5 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
6 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
7 LAURENT Alexis Carbonne 31 1ère
8 RUE Grégory C C Madiran 65 1ère
9 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
10 MOUCHEZ Cyril Stade Montois 40 1ère
11 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 31 1ère
12 LAUNAY Nicolas V C P B R I 64 1ère
13 LARRUE Jean Frédéric V C Montois 40 1ère
14 COLOMBEL Fabrice V C P B R I 64 1ère






1 LOUIS Damien Déjantés 65 65 2ème 16 partants
2 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme
3 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 2ème
4 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
5 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
6 GIBANEL Jérome U C Lavedan 65 2ème
7 BERNAT Vincent Ogeu 64 2ème
8 DAMESTOY Xavier Boucles de l'Adour 40 2ème
9 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
10 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème
11 GRANDET Stéphane A C Rabastens 81 2ème
12 BOND Michel V C Montois 40 2ème


Résultats cc noct. tostat 3ème et 4ème cat.

1 DOTTO Jérémy G P C C 31 3ème 29 partants
2 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
3 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 3ème
4 AUBIER Florent U C Lavedan 65 3ème
5 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 3ème
6 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 3ème
7 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
8 COLLIAU Thierry V C P B R I 64 3ème
9 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
10 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 3ème
11 VAYSSIER Sébastien Saman 31 3ème
12 CASTET Pierre C O Carbonne 31 3ème
13 AGUT Maxime Villemur 31 3ème
14 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 3ème
15 BECAAS Hugo Villemur 31 3ème
16 DALMASO Frédéric Camarade 9 3ème
17 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 3ème
18 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 3ème
19 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
20 MORLAAS COURTES Yves Salies 64 3ème
21 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème
22 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
23 BERNARD Joel C O Carbonne 31 3ème
24 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 3ème
25 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
26 BONNECARRERE Thomas V C Lannemezan 65 3ème






1 MICHEL Fabien Déjantés 65 65 4ème 13 partants
2 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 4ème
3 SOUST Michel C C Madiran 65 4ème
4 SENTIER Bruno C C Madiran 65 4ème
5 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 4ème
6 BOIL Louis A L Tostat 65 4ème
7 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 4ème
8 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 4ème
9 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème
10 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème
11 ACART Louis C C Lourdais 65 4ème
12 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème
13 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème


Résultats cc noct. tostat Féminines et Jeunes

1 ROGNANT Viviane Clarac 31 Fém 15 partantes
2 SPRUTTA Agnès U C de l'Aube 10 Fém
3 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 Fém
4 COLLIAU Margaux V C P B R I 64

5 ALBOUY Florence Déjantés 65 65 Fém
6 CHANTEUX Adeline Non licenciée
Fém
7 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém
8 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém
9 MONS Céline G P C C 31 Fém
10 CHAMPALOUX Laurence COC Carbonne 31 Fém
11 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 Fém
12 DAFFOS Anaelle Déjantés 65 65 Fém
13 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém
14 DAFFOS Sarah Déjantés 65 65 Fém
15 SIRAN Amandine Tarbes Cycliste Compétition 65 Fém






1 ARRIBARROUY Léo Orthez 64 15/16 9 partants
2 CASTELLS Sylvain U V Lourdes 65 15/16
3 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16
4 FALLIERO Eddie U V Lourdes 65 15/16
5 LURO Adrien Salies 64 15/16
6 LAYERLE Julien Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
7 COTTU Emma Béarn VTT 64 15/16
8 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16
9 MISTRI Thomas Jurançon CC 64 15/16






1 FOURCADE Lucas Béarn VTT 64 13/14 5 partants
2 LAMON Rick Orthez 64 13/14
3 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
4 MORO Valentin Castelmayran 82 13/14
5 ROUX Nicolas Castelmayran 82 13/14






1 BESSONE Laury Pierre Jurançon C C 64 VTT 12 partants
2 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT
3 VEPER Alain Non licencié
VTT
4 CORDEIRO Damien Serres Castet 64 VTT
5 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
6 OLIVAN Jérémy Lescar 64 VTT
7 GONZALEZ Romain Jurançon C C 64 VTT
8 COTTU Fabien Béarn VTT 64 VTT
9 GOUSTANS Jean Luc Vidouze 65 VTT
10 LARRIEU Daniel Racing Vallée d'Aspe 64 VTT