GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Tostat Bois 1ère-2è-3è cat.

Epreuve : TOSTAT (65) 12 novembre 2017  
Organisé par : Amicale Laïque de Tostat  





 
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 22 partants
2 LACHERE Arnaud U C Lavedan 65 1ère  
3 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 1ère  
4 LARROZE Maxime Association Fix Bike 65 1ère  
5 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère  
6 GIBANEL Jérôme U C Lavedan 65 1ère  
7 BESSONE Laury Pierre Béarn VTT 64 1ère  
8 MICHAILLE Alexis J A Bordères 65 1ère  
9 MONTAUBAN Christophe St Go 31 1ère  
10 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 1ère  
11 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
12 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère  
13 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère  
14 TAULEYGNE Cédric A L Tostat 65 1ère  
15 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère  
16 CAMBET Xavier Orthez 64 1ère  
17 MIFURT Kévin Non licencié 65 1ère  





 
1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème 8 partants
2 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 2ème  
2 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème  
3 GAUDILIERE Florian Serres Castet 64 2ème  
5 FONTBONNE Patrick A L Tostat 64 2ème  
6 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 2ème  





 
1 LEDESMA Jérémy St Go 31 3ème 26 partants
2 DIAZ Olivier Mauvezin 32 3ème  
3 WALTER Stéphane Serres 64 3ème  
4 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème  
5 MICHEL Fabien Déjantés 65 65 3ème  
6 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 3ème  
7 SERRES Bernadette Onesse 40 3ème  
8 TREVISAN Cédric C C Madiran 65 3ème  
9 DALMASO Frédéric Camarade 9 3ème  
10 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  
11 LURO Adrien Salies 64 3ème  
12 MORLAAS COURTES Yves Salies 64 3ème  
13 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème  
14 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème  
15 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 3ème  
16 BOYER Sébastien V C Mazères 64 3ème  
17 DUFOUR Tom Lescar 64 3ème  
18 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 3ème  
19 TREVE Maxime Clarac 31 31 3ème  
20 COUPEAU Sébastien V C Pontacq 64 3ème  
21 SERRES Claude Onesse 40 3ème  
22 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème  


Classement Tostat Bois 4è cat-VTT-Jeunes-Filles

1 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème 12 partants
2 SIRAN Jpnathan A L Tostat 65 4ème  
3 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 4ème  
4 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 4ème  
5 COCHONNEAU Patrick Jurançon 64 4ème  
6 ACART Louis C C Lourdais 65 4ème  
7 DEL REGNO David Ogeu 64 4ème  
8 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème  
9 FREMONT Jean Pierre Alternative VTT 9 4ème  
10 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème  
11 LARRIEU Daniel Racing Vallée d'Aspe 64 4ème  
12 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 4ème  





 
1 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 Fém 8 partantes
2 COUTINHO Alice GSC Blagnac 31 Fém  
3 BRACHET Elisabeth U C Lavedan 65 Fém  
4 MEILHAN Céline Edelweiss 65 Fém  
5 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém  
6 COULOMB Pauline Déjantés 65 65 Fém  
7 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém  





 
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 15/16 3 partants
2 COTTU Emma Béarn VTT 64 15/16  
3 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16  





 
1 DALMASO Raphael Couseran 9 13/14 13 partants
2 LABADIE Paul Lescar 64 13/14  
3 LAHON Rick Orthez 64 13/14  
4 GUERNY Baptiste C C des Enclaves 65 13/14  
5 PRAT Matéo U C Lavedan 65 13/14  
6 LISABOIS MORTUAIRE Lola Serres Castet 64 13/14  
7 MICHAILLE Loïc J A Bordères 65 13/14  
8 BRUYERE Thomas Les Enclaves 65 13/14  
9 LAFON Ethan Les Enclaves 65 13/14  
10 TALBOT Loïc A L Tostat 65 13/14  
11 LACAUME Bixente Lescar 64 13/14  
12 RIGAL Fabien Déjantés 65 65 13:14  
13 DAUNES Jean Guy St Go 31 13/14  





 





 
1 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT 16 partants
2 LORENZI Hugo V C P B I 64 VTT  
3 OLIVAN Jérémy Serres Castet 64 VTT  
4 TOULET Jean Louis U C Vidouze 65 VTT  
5 FOUQUET Pierre U C Sarlat 24 VTT  
6 DESTANG Dimitri Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT  
7 OLIVAN Christophe Serres Castet 64 VTT  
8 PECHBERTY Thibault Déjantés 65 65 VTT  
9 AGUT Maxime Lescar 64 VTT  
10 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 VTT  
11 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 VTT  
12 CONFOLENS Jean Luc C C Azun 65 VTT  
13 LEDESMA Thierry St Go 31 VTT  
14 MICHAILLE Jean Luc J A Bordères 65 VTT