GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
TOSTAT 1ère-2ème jeunes et féminines

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : TOSTAT (65) 25/10/2015  
Organisé par : A L TOSTAT  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 15 partants
2 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère  
3 LARROZE Maxime First Team 64 1ère  
4 BONZOM Michel St Go 31 1ère  
5 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
6 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère  
7 PAVAN Mickael Clarac 31 1ère  
8 LACHERE Arnaud U C Lavedan 65 1ère  
9 BORIE Pierre Déjantés 65 65 1ère  
10 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère  
11 DULAC Jean Philippe Fonbeauzeard 31 1ère  
12 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère  
13 CHAMPAGNE François Salies 64 1ère  
14 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère  





 
1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme 7 partants
2 GOUANELLE Thierry V C Pau Racing 64 2ème  
3 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème  
4 GIBANEL Jérome C C Jurançon 64 2ème  
5 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 2ème  
6 ESCOUBAS Christophe Team Barousse 65 65 2ème  
7 MARIE Dominique Béarn VTT 64 2ème  

1 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 Fém 2 partantes
2 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém  





 
1 ARRIBARROUY Léo Pau Pyrénées 64 15/16 4 partants
2 LORENZI Lucas Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  
3 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16  
4 CRAMPE Marine A L Tostat 65 15/16  





 
1 NOUGUE DESSUS Maxence Nay 64 13/14 7 partants
2 CONOR Paul Rochefort 17 13/14  
3 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14  
4 MARTINEZ Virgile A L Tostat 65 13/14  
5 BARSACQ Enzo U C A B 40 13/14  
6 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14  
7 MISTRI Thomas Leclerc Orthez 64 13/14  


TOSTAT 3ème cat

1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème 41 partants
2 SOULE Julien Déjantés 65 65 3ème
3 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 3ème
4 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
5 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31 3ème
6 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
7 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 3ème
8 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
9 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
10 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 3ème
11 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
12 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 3ème
13 BORDENAVE Clément Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
14 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
15 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
16 LARROZE Christian First Team 64 64 3ème
17 SELLECK Philipp V C Lannemezan 65 3ème
18 DOLLIE Michel Serre Castets 64 3ème
19 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème
20 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 3ème
21 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
22 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
23 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
24 COCHONNEAU Patrick C C Jurançon 64 3ème
25 LATAPI Joel U C A B 40 3ème
26 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
27 MISTRI Christophe Leclerc Orthez 64 3ème
28 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
29 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 3ème
30 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
31 COURRET Robert U C Volvestre 9 3ème
32 SEMENT Jean Pierre U C Plaisance 65 3ème
33 LARGE Jean Louis 2 Vallée du Silha 33 3ème
33 DE MIGUEL Gérard Bagnères 65 3ème


TOSTA VTT

1 BEZIAT Laurent U C Lavedan 65 VTT 18 partants
2 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT
3 JOUCLA Sébastien Ibos Sport et Loisirs 65 VTT
4 BAYLET Christophe Pau 64 VTT
5 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
6 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
7 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
8 RIVA Serge Fleurance 32 VTT
9 THEN Joel U C Vidouze 65 VTT
10 TURON LABAR Arnaud Non licencié 65 VTT
11 St GUILHEM Pierre St Lézer 65 VTT
12 PRAT Quentin Montréjeau 31 VTT
13 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
14 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 VTT
15 CAZABAN Jean Pierre Non licencié 65 VTT
16 DEL REGNO David Ogeu 64 VTT






1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém 7 partantes
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 VTT Fém
3 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 VTT Fém
4 SANCHEZ Magalie Déjantés 65 65 VTT Fém
5 GIBANEL Virginie C C Jurançon 64 VTT Fém
6 DAFFOS Marie Hélène Déjantés 65 65 VTT Fém












1 JOUCLA-MOUSQUET Lucie Millau 12 15/16 1 partante






1 ROVIRE Mathieu U C Lavedan 65 15/16 6 partants
2 LORMANT Baptiste St Go 31 15/16
3 HOVASSE Nicolas Fleurance 32 15/16
4 PRAT Maxime Montréjeau 31 15/16
5 MICHAILLE Alexis A L Tostat 65 15/16
6 SORO Thomas A L Tostat 65 15/16