GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Tarbes 1ère cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Rondes des Mousquetaires Tarbes (Edelweiss) 29/03
Organisé par : U V Lourdaise
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère 35 partants
2 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
3 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère
4 PERRIN Jordan U C Lavedan 65 1ère
5 LARROZE Serge A C Négrepelisse 82 1ère
6 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
7 BLANQUET Laurent Muret 31 1ère
8 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 1ère
9 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
10 PEZAT Franck Longages 31 1ère
11 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
12 LAUNAY Nicolas V C Pau 64 1ère
13 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
14 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
15 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
16 SAJAS Patrick St Go 31 1ère
17 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
18 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
19 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
20 PRIGENT Sébastien U V Lourdes 65 1ère
21 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
22 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
23 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
24 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
25 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
26 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
27 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65 1ère
28 BRUGUIERE Franck St Go 31 1ère
29 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
30 BONZON Michel St Go 31 1ère
31 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
32 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère


Classement Tarbes 2ème cat.

1 BOUREAU Didier Ogeu 64 2ème 24 partants
2 OUDOT Bruno V C Mazères 64 2ème
3 FANDOS Yvon Edelweiss 65 2ème
4 BERGERET Christophe V C Mazères 64 2ème
5 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
6 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème
7 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
8 BORDES Laurent Clarac Comminges 31 2ème
9 DURVELLE Laurent Edelweiss 64 2ème
10 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
11 DITHURBIDE Jérome Edelweiss 65 2ème
12 COURBIN Patrick A S Bordeaux 33 2ème
13 MARCO Thierry V C Mazères 64 2ème
14 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste 65 2ème
15 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
16 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 2ème
17 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 2ème
18 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
19 DA COSTA Antony Les Enclaves 65 2ème
20 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
21 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème


Classement Tarbes 3ème cat.

1 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème 63 partants
2 DELORT Mickael St Go 31 3ème
3 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème
4 VERNIS Franck V C Pontacq 64 3ème
5 CAPDECOMME Stéphane St Go 31 3ème
6 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 3ème
7 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
8 COLLARD Vincent Tarbes Cycliste 65 3ème
9 MALLET Eric Nontron 24 3ème
10 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
11 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
12 MILHORAT Yannick Le Fousseret 31 3ème
13 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
14 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
15 RAMOS-GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème
16 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
17 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
18 ZANGHIERI Séverinne Couseran Cycliste 9 3ème
19 MINVIELLE Frédéric G C Pau 64 3ème
20 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
21 LASSUS-PORTARIEU David G C Pau 64 3ème
22 VILA-CID Marcos Tarbes Cycliste 65 3ème
23 MILL John V C P B I 64 3ème
24 TECHENE Xavier Saman 31 3ème
25 LAIGNELET Chrsitophe V C Lannemezan 65 3ème
26 DUCAT Eric V C Mazères 64 3ème
27 MARIE Dominique Béarn VTT 64 3ème
28 HUC Cyril Camarade 9 3ème
29 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
30 DALMASO Frédéric Camarade 9 3ème
31 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème
32 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
33 PEREZ Marc Tarbes Cycliste 65 3ème
34 MONTAUBAN René Le Fousseret 31 3ème
35 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
36 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
37 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
38 BORDENAVE Didier Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
39 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
40 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
41 DUTROU Romain Ogeu 64 3ème
42 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
43 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65 3ème
44 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
45 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
46 ROGER Lionel V C Mazères 64 3ème
47 SEBASTIAN José G C Pau 64 3ème
48 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème


Classement Tarbes GS-Féminines-Jeunes

1 ALBERT Michel LSN Vielle St Girons 40 GS 24 partants
2 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
3 ARBES Emile V C P L 65 GS
4 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
5 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
6 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
7 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
8 MARCHIORO Sébastien J A Borderes 65 GS
9 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 GS
10 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
11 ALLARIA Bruno J A Borderes 65 GS
12 SIERRA José Clarac 31 GS
13 BERNADET Patrick Clarac 31 GS
14 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
15 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
16 SODRICH Serge Clarac 31 GS
17 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
18 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 GS
19 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS






1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém 2 partantes
2 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 2 partants
2 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste 65 15/16