GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classements Tarbes 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix Intermarché Tarbes (65) 27/03
Organisé par : Edelweiss Tarbes
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère 21 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 CLERMONT Christophe V C Pontacq 64 1ère
4 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
5 LABISTE Frédérik V C P R I 64 1ère
6 REBOLLO Vivien G P C C 31 1ère
7 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
8 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 1ère
9 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
10 MAGNOAC Jean Jacques St Go 64 1ère
11 THEBEAU Sébastien V C P R I 64 1ère
12 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
13 BOUFFIL Alain Longages 31 1ère






1 LASSUS PORTARIEU David G C Pau 64 2éme 18 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème
3 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
4 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 2ème
5 BOTTEMER Philippe V C P R I 64 2ème
6 BORDES Laurent Clarac 31 31 2ème
7 LAINE Frédéric Balma 31 2ème
8 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
9 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2éme
10 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 2ème
11 VIGNEAU Lionel C C des Enclaves 65 2ème
12 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 2ème
13 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 2ème


Classement Tarbes 3ème cat-GS-Féminine-Jeune

1 GROSILIER Guillaume Mauvezin 31 3ème 41 partants
2 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
3 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème
4 GUINLE Alain A L Tostat 65 3ème
5 PEYREGNE Fabien V C Pontacq 64 3ème
6 ROQUABERT Didier Clarac 31 31 3ème
7 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
8 SIERRA Guillaume Saman 31 3ème
9 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème
10 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
11 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
12 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
13 RENON Alain Pau Pyrénées 64 3ème
14 BORDENAVE Clèment Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
15 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
16 SANCHEZ Nicolas V C Montois 40 3ème
17 NOGUEIRA Jean Charles C C des Enclaves 65 3ème
18 BOUSSIOUX Dominique Camarade 9 3ème
19 BERRIEX Bégnat Ogeu 64 3ème
20 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème






1 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS 26 partants
2 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS
3 SIERRA José Saman 31 GS
4 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
5 CORREGES Jean Philippe Team Barousse 65 65 GS
6 BERNADET Xavier Le Fousseret 31 GS
7 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
8 LARROZE Christian Fisrt Team 64 64 GS
9 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS
10 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
11 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
12 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS
13 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
14 ALLARIA BRUNO J A Bordères 65 GS
15 MARCHIORO Sébastien Edelweiss 65 GS
16 TAUZIN Alain U C A B 40 GS
17 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
19 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
19 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
20 DIES Jacques Ogeu 64 GS






1 CHAMPALOUX Laurence Carbone 31 Fém 1 partante






1 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16 2 partants
2 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16