GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
St-Bertrand 1-2-3

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : SAINT-BERTRAND (31) 26/02/2017
Organisé par : Clarac CC
Dos Nom et Prénom Club Région Catégorie Emargement
1 CENAC Stephan Longages 31 1ère 36 partants
2 BYERS Kévin Camarade 9 1ère
3 LESCURE Yohan Plaisance 31 1ère
4 GROLIER Mathieu Team GSO 31 1ère
5 COUTINHO Auguste St Go 31 1ère






1 GAILLARD David Saman 31 2ème 74 partants
2 IRAGNI Antonin Empalot 31 2ème
3 MONTAUBAN Christophe St Go 31 2ème
4 PRAT Quentin St Go 31 2ème
5 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème
6 LOUBET Stéphane Couserans 9 2ème






1 LABAT Fabrice Lannemezan 65 3ème 48 partants
2 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème
3 SIERRA Guillaume St Go 31 3ème
4 MARIN Franck Couserans 9 3ème
5 LOUSTAU Philippe Pierrefite luz 65 3ème
6 BUETAS Nicolas Firsteam64 64 3ème
7 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
8 PRAT Maxime St Go 31 3ème
9 LAGORCE Bernard AC Fousseret 31 3ème
10 QUEUEDO JL Plaisance 31 3ème
11 MARTEL Christophe MC 31 3ème
12 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
13 MARIE Alexandre Ogeu 65 3ème
14 NOGUEIRA JC Enclaves 65 3ème
15 MOLA Pierre Muret 31 3ème
16 BLANQUIER Dorian Montréjeau 31 3ème
17 LAPORTE Fabrice Pierrefite luz 65 3ème
18 BELLAN Didier GPCC 31 3ème
19 COUBERES Emmanuel Montréjeau 31 3ème
20 LASSUS Alain St Go 31 3ème


St-Bertrand GS-Féminines-Jeunes

1 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS 46 partants
2 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
3 FEDOU Michel Auterive 31 GS
4 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 GS
5 PLANTADE Philippe Empalot 31 GS
6 VERGE Gilles Montréjeau 31 GS
7 CHATELIER Daniel Bordere 65 GS
8 MICHAUD Christian Roquette 31 GS
9 SIERRA José St Go 31 GS
10 GUILBERT Patrice Muret 31 GS
11 ABADIE Christian AC Fousseret 31 GS
12 MORAS Thierry CC Lourdes 65 GS
13 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
14 ANE ALAIN AC Fousseret 31 GS
15 DAURIAC Alain Roquette 31 GS
16 PETROLINI Martine GPCC 31 GS
17 THEN Joël UC Vidouzien 64 GS
18 GOZALES Philippe AC Fousseret 31 GS
19 COCHEZ Marcel Empalot 31 GS
20 BOYE Christian Condom 32 GS
21 MATHIOT Véronique Muret 31 GS












1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém 3 partantes
2 VAYSSIERE Sandrine UCV 31 Fém
3 DAFFIS Lea Couserans 9 Fém






1 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16 3 partants
2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret 31 15/16
3 TREVE Maxime

15/16





 
1 DAL MASO Raphael Couserans 9 13/14 partants