GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Dép.Sana

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Départemental UFOLEP 31 à Sana 28/05/17
Organisé par : Clarac CC
Dos Nom et Prénom Club Catégorie Emargement
1 BARRERE Valentin AC Fousseret 13/14 1 partant





1 LEDESMA Jérémy St Go 15/16 3 partants
2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret 15/16
3 TREVE Maxime Clarac CC 15/16





1 COURS Anthony AC Fousseret 17/19 6 partants
2 THERMINES Nicolas Muret 17/19
3 PRAT Maxime St Go 17/19
4 CLEMENTE Kévin AC Fousseret 17/19





1 MONS Céline GPCC Fém 3 partants
2 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém
3 ZAMUNER Karine Clarac 31 Fém





1 BERTOMEU Nicolas GPCC 20/29 8 partants
2 GARCIA Maxime Team GSO 20/29
3 AIRAULT Benoit Muret 20/29
4 PRAT Quentin St Go 20/29
5 THEMINES Anthony Muret 20/29





1 GROLIER Mathieu Team GSO 30/39 14 partants
2 GALZAGORI Julien St Go 30/39
3 ECHEVERRIA Damien Team GSO 30/39
4 DEOBARRO Mikail Team GSO 30/39
5 GUINARD JP St Go 30/39
6 GAILLARD David Saman 30/39
7 CHAUBARD Christophe Clarac CC 30/39
8 DALL'ACQUA Lucas Muret 30/39
9 BLANQUIER Dorian Montréjeau 30/39
10 FRITSCHMANN Gilles AC Fousseret 30/39
11 SIERRA Guillaume St Go 30/39


Dép.Sana suite

1 BONZOM Michel St Go 40/49 17 partants
2 PIERRON Raphael Plaissance 40/49
3 CHAPELET Sébastien VC Roquettois 40/49
4 DECAMPS Marc AC Fousseret 40/49
5 LORMANT Patrick St Go 40/49
6 REMY Stéphane Clarac CC 40/49
7 BOUCHOT Jérome GPCC 40/49
8 BERNADET Xavier AC Fousseret 40/49
9 MOLA Pierre Muret 40/49
10 BORDES Laurent Clarac CC 40/49
11 LACROIX Baptiste Saman 40/49





1 CENAC Stéphan Longages 50/59 19 partants
2 LESSMAN Pascal GPCC 50/59
3 ESPOUY Gilles GPCC 50/59
4 SAJAS Patrick St Go 50/59
5 DEPIERREFIXE Florent AC Fousseret 50/59
6 RAULIN Hervé Empalot 50/59
7 MOREL Alain Vacquier 50/59
8 SISCOT François Muret 50/59
9 LASSUS Alain St Go 50/59
10 GROSJEAN Jacques Foubeauzard 50/59
11 CONDEMINAS Christian GPCC 50/59





1 MAGNOAC JJ St Go 60 et+ 14 partants
2 FEDOU Michel Auterive 60 et+
3 CHAUBARD Serge Clarac CC 60 et+
4 TOMBELLE Pol Saman 60 et+
5 LAFONT christian Muret 60 et+
6 MONTAUBAN René AC Fousseret 60 et+
7 SALVAT Claude Gagnac 60 et+