GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classements St-Bertrand 2018 1ère et 2ème cat.

 
U F O L E P
Résultats
St Bertrand de Comminges (31) 25/02/2018
Organisé par : Clarac Comminges Cyclisme
1ere CATEGORIE - 31 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 MARTIN Nicolas GPCC 31
2 SOULEROT Didier Lourdes 65
3 PASTEUR Jérome Revo Race Bike Club 31
4 CENAC Stéphan Longages 31
5 SOLANA Guillaume Plaisance 31
6 BANQUET Laurent Muret 31
7 BEST Emmanuel Lourdes 65
8 LENOIR D'ESPINASSE Guillaume Plaisance 31
9 CULLET Thierry Cycling Team Black Devil 31
10 PRAT Quentin St Go CC 31
11 MONTAUBAN Christophe St Go CC 31
12 BALLESTER Cedric TOSTAT 65
13 PIERRON Raphael Plaisance 31
14 COURREGES Patrick Plaisance 31
15 BYERS Kevin Camarade 9
16 SEVIN Dorian GPCC 31
17 CAZALA Stéphane Tarbes 65
18 REBELLO Vivien GPCC 31
19 MANDRET Alexis Edelweis 65
20 CAZALA David Tarbes 65
21 GUINARD Jean Pascal St Go CC 31
22 FOSSARD Mathieu Lavedan 65
23 DAUBRIAC Jean Michel Longages 31
24 DOTTO Jeremie GPCC 31
25 ECHEVERRIA Damien Team GSO 31
NC PETROLINI Ugo GPCC 31
NC PETROLINI Stéphane GPCC 31
NC BERTOMEU Nicolas GPCC 31
NC ZELMAT Lionel GPCC 31
NC PAGOTTO Charly St Go CC 31
NC THEMINES Nicolas Muret 31
NC LAFLEUR Benjamin Plaisance 31




2eme CATEGORIE - 22 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 LOUBET Stéphane Cousserans 9
2 ANDORRA Patrick Empalot 31
3 MOULY Yoann Carbonne 31
4 MAGNOAC Jean Jacques St Go CC 31
5 ESPOUY Gilles GPCC 31
6 CHAPELET Sébastien Vélo Club Occitan 31
7 AIRAULT Benoit Muret 31
8 LABAT Fabrice Lannemezan 65
9 DEGEORGES Pierre Velo Club Occitan 31
10 DOMEJEAN Christian Carbonne 31
NC REMY Stephane Clarac 31
NC SENSEBY Daniel Carbonne 31
NC PETROLINI Stéphane GPCC 31
NC SOULE Julien Déjantes 65 65
NC MC KENZIE Jordan Le Fousseret 31
NC BLANQUIER Dorian Montréjeau 31
NC BORIE Pierre Déjantes 65 65
NC CHAUBARD Christophe Clarac 31
NC GYEJACQUOT KEVIN Aube Sporting Club Olympique 10
NC ARRABEU Damien Pierrefitte 65
NC FERASSE Damien Velo Club Occitan 31
NC DESCAMPS Marc Le Fousseret 31


Classements St-Bertrand 2018 3ème cat.-Féminines-jeunes

 
3eme CATEGORIE - 40 partants
Place Nom et Prénom Club Dpt
1 PUJOL Joel Muret 31
2 LAFON Patrick Les Enclaves 65
3 FRIEBEL Laurent Velo Club Occitan 31
4 PRAT Maxime St Go CC 31
5 MOLA Pierre Muret 31
6 COSTE Sébastien Muret 31
7 COUDOURNAC Pierre Longages 31
8 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65
9 AJATES Patrick Montréjeau 31
10 PECHBERTY Thibault Les Déjantes 65 65
11 CROUZIL Régis Lannemezan 65
12 CONDEMINAS Christian GPCC 31
13 BLANC Jérome Tostat 65
14 CHAVANT Valérie Muret 31
15 Mc KENZIE John Le Fousseret 31
16 CHEZZI Arnaud Roquettes 31
17 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65
18 TECHENE Xavier Saman 31
19 BERNADET Xavier Le Fousseret 31
20 BORDES Laurent Clarac CC 31
21 BREESE Nicolas Montrejeau 31
22 WARIN Franck Couserans 9
23 TREVE Maxime Clarac CC 31
24 ANE Alain Le Fousseret 31
25 TARTAS Dominique Pierrefitte 65
26 CHATELIER Daniel Borderes 65
27 KIEBEL Jean Les Cyclos Vallée DE L Ousse 64
28 TOMBELE Pol Clarac CC 31
29 MARTEL Christophe ASS Cycliste de Margny 60
30 RODHES Christian CARBONNE 31
31 SAVAZZI Sylvain Les Déjantes 65 65
32 COLOMB David Les Déjantes 65 65
33 NEUMANN Julien Les Déjantes 65 65
NC SOULE Julien Les Déjantes 65 65
NC SOULA Eric Vélo Club Occitan 31
NC SIRAN Jonathan Tostat 65
NC ROUMY Julien Lannemezan 65
NC SEVIN François Pierrefitte 65
NC MICAS Mathias St Go CC 31
NC LACROIX Baptiste Saman 31
       
G.S. - 32 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 MICHAUD Christian Roquettes 31
2 ABADIE Christian Le Fousseret 31
3 GUILBERT Patrice Muret 31
4 ZAMUNER Albert Clarac CC 31
5 DUPIN Denis Saman 31
6 MONTAUBAN René Le Fousseret 31
7 MICARD Patrick Gagnac 31
8 SIERRA José St Go CC 31
9 LUCAS Nicolas Couserans 9
10 COUARRAZE Stéphane Le Fousseret 31
11 MALLET Olivier St Go CC 31
12 FOURCADE Didier Bordéres 65
13 DITHURBIDE Tifany Edelweiss 65
14 DITHURBIDE Cindy Edelweiss 65
15 PETROLINI Martine GPCC 31
16 GAYCHET Robert Camarade 9
17 GIRON Thierry Sarbazan Roquefort 40
18 PEREIRA Antoine Montréjeau CC 31
19 DAURIAC Alain Roquettes 31
20 FEDOU Michel Clarac CC 31
21 MAZOUE Jacques Lannemezan 65
22 MARCU Jérome Les Déjantes 65 65
23 SOLANS Pascal Bagnéres 65
24 DAFFOS David Les Déjantes 65 65
25 PINASA Ludovic Les Déjantes 65 65
26 MAUPOME Daniel Les Déjantes 65 65
27 BONNECARRERE Thomas Les Déjantes 65 65
28 LECOURT Daniel Vacquiers 31
NC CORREGE Jean Philippe Les Déjantes 65 65
NC FALIBOIS Lilian Saman 31
NC VANDECAVAYE Aurore Montréjeau CC 31
NC DUDOGNON Gilles Muret 31



 
Féminines - 2 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 CAVAILLE Sophie GPCC 31
2 MONS Céline GPCC 31



 
15/16 ans - 3 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 GRANGE Jean Baptiste Dejantes 65 65
2 BERNARD Adrien Lourdes 65
3 BARONIA Lucas Le Fousseret 31



 
13/14 ans - 2 partants
Dos Nom et Prénom Club Dpt
1 BRUYERE Thomas Les Enclaves 65
2 LAFON Ethan Les Enclaves 65