GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Rieume

Hier à Rieumes nous étions 4 au départ : PierrePascal, Jerome et Lionel.

La course est animée mais personne n'arrive à sortir plus d'un tour, nous essayons pourtant plusieurs fois mais en vain...

Jerome est fort, il est très bien, Pascal et Lionel sont plutôt sur courant alternatif, Pierre, lui, va manquer de rythme et sauter à mi course.

La course se termine au sprint et Lionel fini 4ème... derrière trois 2éme caté... donc 1er des 1éres catés.

J'ai déjà vu des 2 gagner le scratch devant des 1, mais là c'est la première fois que je vois ça, le premier une de la course qui ne termine même pas sur le podium de la course.

Au GPCC on innove, toujours à la pointe 


U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : MONTOUSSIN 23/07/16  
Organisé par : AC Fousseret  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 ZELMAT Lionnel GPCC 31 1ère 23 partants
2 GANZA Ludovic Maontalban 31 1ère
3 BALITRAND Dominique Team GSO 31 1ère  
4 SARNIGUET Frédéric Madiran 65 1ère  
5 DEPIERREFIXE Florent AC Fousseret 31 1ère  




   
1 SOLANA Guillaume Isle Jourdain 32 2ème 23 partants
2 GUINLE Alain Tostat 65 2ème  
3 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème  
4 CAMILLOMaurice Muret 31 2ème  
5 BONNET Christophe Roquette 31 2ème  





 
1 TORTIGUE Jean Madiran 65 3ème 38 partants
2 PRAT Quentin Montréjeau 31 3ème  
3 BERNAT Vincent Ogeu 64 3ème  
4 MC KENZIE John AC Fousseret 31 3ème  
5 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème  
6 FERRE Yannick Muret 31 3ème  
7 JOLY Marc Ogeu 64 3ème  
8 LAGRANGEAlain Camarade 9 3ème  
9 LAPORTE Fabrice Pierrefitte 65 3ème  
10 DUCASSE Benjamin ICC 31 3ème  
11 LASSUS Alain St-Go 31 3ème  
12 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème  
13 VERGER Thierry VC Roquette 31 3ème  
14 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 3ème  
15 SABAUT Jérôme Déjantés 65 65 3ème  
16 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  
17 ROQUES Olivier Carbonne 31 3ème  
18 LACOSTE Jérôme VC Mauvezin 31 3ème  
19 TURMO Frédéric Camarade 9 3ème  
20 MOLA Pierre Muret 31 3ème  
21 BANCON Thierry VC Roquette 31 3ème  
22 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 3ème  
23 CHADELLE Patrick VC Roquette 31 3ème  
24 CALASTRENC Frédéric CC Lardenne 31 3ème  
25 BERNARD Joel Carbonne 31 3ème  
26 ROUALDES Philippes CC Lardenne 31 3ème  
27 DESPAX Christophe UC Condom 32 3ème  
28 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème  
29 SEVIN François Pierrefitte 65 3ème  


Classement Rieumes GS-Féminine

1 COCHEZ Marcel Empalot 31 GS 34 partants
2 MICHAND Christian UC Roquette 31 GS  
3 LE COURT Daniel Vacquier 31 GS  
4 DAMIAN Gérard Carqueiranne
GS  
5 GUILBERT Patrick Muret 31 GS  
6 CAGGE GI JP Muret 31 GS  
7 ABADIE Christian AC Fousseret 31 GS  
8 MARTY JC Empalot 31 GS  
9 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 GS  
10 FEDOU Michel AC Auterive 31 GS  
11 BOYE Patrick UC Condom 32 GS  
12 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS  
13 ANE Alain AC Fousseret 31 GS  
14 FRECHOU Antoine AC Fousseret 31 GS  
15 MATMI Véronique Muret 31 GS  
16 BERTRAND JC Vacquier 31 GS  
17 ACART Louis CCL 65 GS  
18 THISSELIN Daniel Montréjeau 31 GS  
19 LAFITE Marc GV 31 GS  
20 REY Philippe CC Lardenne 31 GS  
21 NATUREL Claude Muret 31 GS  
22 BONZALES Philippes AC Fousseret 31 GS  
23 BERNADET Xavier AC Fousseret 31 GS  
24 LOUGARE Philippe Muret 31 GS  
25 HOUPLAIN JP UC R 31 GS  
26 SAPANEL Claude Madiran 65 GS  
27 MARTINEZ Dominique Camarade 9 GS  
29 BAUDUILLER Mathieu Saman 31 GS  
31 SEMENT JP US Plaissance 31 GS  
32 GAYCHET Robert Camarade 9 GS  





 
1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém 2 partantes
2 CHAMPALOUX Laurence Carbonne 31 Fém