GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Rieumes 06/09 1ère et 2ème cat.

Belle victoire de Christophe cet après-midi...

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : RIEUMES 06/09/2015  
Organisé par : AC Fousseret  
Dos Nom et Prénom Clubs Région Catégorie Emargement
1 CARRERE Christophe GPCC 31 1ère 15 partants
2 LENOIR Guillaume Plaisance 31 1ère  
3 SARNIGUET Frédérick Edeilweiss 65 1ère  
4 RICAUD Christian Edeilweiss 65 1ère  
5 ZUERAS Daniel G P C C 31 1ère  
6 REBOLLO Vivien G P C C 31 1ère  
7 CARRAMES Manu G P C C 31 1ère  
8 LESSMAN Pascal G P C C 31 1ère  
9 SAJAS Patrick St-Go 31 1ère  
10 LACOSTE Henri Madiran 31 1ère  
11 DECAMPS Fabien St-Go 31 1ère  
12 PIERRON Raphael Muret 31 1ère  
13 COURREGES Patrick Plaisance 31 1ère  





 
1 CAUMONT Pascal Madiran 65 2ème 14 partants
2 MANDRET Alexis Edeilweiss 65 2ème  
3 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème  
4 THEMINES Nicolas Muret 31 2ème  
5 ANDRIEU Gérard Camarade 9 2ème  
6 GAILLARD David Saman 31 2ème  
7 PENOT Xavier Balma 31 2ème  
8 BARBELANNE Romain Auch 32 2ème  
9 MOREL Alain Vacquiers 31 2ème  
           



Classement Rieumes 06/09 3ème cat et GS

1 TORTIGUES Jean Madiran 65 3ème 19 partants
2 AMARE Jean-Paul Vizon
3ème
3 MARTIN Yannick Montauban 82 3ème
4 MILHORAT Yannick AC Fousseret 31 3ème
5 CHELEUX Eric Mondavezan 9 3ème
6 CALASTRENC Frédéric Carbonne 31 3ème
7 ROUALDES Philippe Lardenne 31 3ème
8 BRUYERE Fabrice Enclaves 65 3ème
9 AGACHIE Christian AC Fousseret 31 3ème
10 SIERRA Aurelien Saman 31 3ème
11 LAFITTE Jérome Montréjeau 31 3ème
12 TECHENE Xavier Saman 31 3ème
13 BLANQUIER Dorian Montréjeau 31 3ème
14 GERNY Stéphane Enclaves 65 3ème






1 DAMIAN Gérard Carqueirannoise ?? GS 19 partants
2 LARROZE Christian Tarbes Cycliste 65 GS
3 POWELL John St-Projet 31 GS
4 LEBOUVIER Raymond Balma 31 GS
5 LECOURT Daniel Vaquiers 31 GS
6 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
7 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 GS
8 ANE Alain AC Fousseret 31 GS
9 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS
10 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
11 SIERRA José Clarac 31 GS
12 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
13 TODESCHI Jean-Noel Rabastens 65 GS
14 BOSC Jean-Jacques Montauban 82 GS
15 CAMBOULIVES Marc St-Nauphary ?? GS
16 OULES Philippe Eauzes ?? GS
17 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 GS
18 DOLIE Claude JAB 65 GS