GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Rég. cyclo-cross

Classement complet 
PLAGNE(31).Lac de Plagne.Cyclo-Cross.Championnat Régional de Cyclo-Cross UFOLEP.Dimanche 15 janvier 2017

13/14 ans Fem
1 MONTAGNOL LYSA AL Tostat

13/14 ans
1 MOULIS Romain AC Castelsarrasin
2 DALMASO Raphaël Couserans Cyclisme
3 MORO Valentin Castelmayran VC 
4 PRAT Matéo U C Lavedan

15/16 ans
1 SUNDERLAND Thomas Guidons Quercynois
2 DOUSSIN Valentin AC Le Fousseret
3 TREVES Maxime Clarac CC
4 DULOUNG Jonathan U V Lourdes

Féminines 30/39 ans
1 ROGNANT Viviane Clarac CC
2 SABIN TEYSSEDRE Pauline APC 12 
3 CHARMETANT LESLIE AL Tostat
4 ALBOUY Florence Déjantés 65
5 VAYSSIERE Sandrine UC Volvestre

Féminines 40 ans et +
1 LATHELIZE Hélène Clarac CC
2 DAFFOS Hélène Déjantés 65

17/19 ans
1 MONTAGNOL JÉRÉMY AL Tostat
2 COURS Anthony AC Le Fousseret
3 SORO Thomas JA Bordéres

20/29 ans
1 DAVIA XAVIER UC Lavedan
2 PEFOURQUE Anthony Castelmayran VC
3 GRAS Jéremy Clarac CC
4 NEUMANN Julien Déjantés 65
5 VAYSSIERE Guillaume UC Volvestre
6 BONNECARRERE Thomas V C Lannemezan

30/39 ans
1 LARROZE MAXIME Tarbes CC
2 LOUIS Damien Déjantés 65
3 CHAUBART Christophe Clarac CC
4 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 
5 COULOMB David Déjantés 65 
6 SIRAN Jonathan AL Tostat
7 GIBANEL Jérome UC Lavedan
8 MICHEL Fabien Déjantés 65
9 SABIN Mathias APC 12
10 CARLES David VS Montauban
11 DE FREITAS Nicolas CA Castelsarrasin
12 LENOIR D'ESPINASSE Plaisance

40/49 ans
1 LASSALE JEAN FRANÇOIS AL Tostat
2 DANDINE Jérôme Camarade
3 BRACHET Nicolas U C Lavedan
4 LORMANT Patrick St Go 
5 DIRAT Clément EVC
6 REMY Stéphane Clarac 31 
7 COUDOURNAC Pierre Longages EC
8 CASTET Pierre C O Carbonne 
9 OMPRARET Hervé U C Lavedan
10 FAUROUX Ludovic UC Volvestre
11 MARCU Jérôme Déjantés 65
12 MAUPOME Daniel Déjantés 65
13 LARROUDE David Longages EC
14 MONTAUBAN Christophe St Go
15 POURTET Patrice AL Tostat
16 BONZON Michel St Go CC

50/59 ans
1 LAGRANGE Alain Camarade
2 SHAW ANDREW VC Lannemezan
3 ANDRIEU Gérard Camarade
4 DAULT Arnaud Déjantés 65
5 BELLAN Didier G P C C 
6 CAUMONT Pascal C C Madiran
7 DALMASO Fréderic Camarade
8 DOMENE Joel J A Bordères
9 SOUST Michel C C Madiran
10 SENTIER Bruno C C Madiran
11 DAFFOS David Déjantés 65
12 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition
13 BLANVILLAIN Pascal AC Rabastens
14 GARBISON Nicolas J A Bordères

60 ans et +
1 GUINLE ALAIN AL Tostat 
2 TORTIGUE JEAN CCM 
3 ROMERO Claude ALVA 
4 DAPY Marc VS Montauban
5 MATTALIA Alfred Moissac SC
6 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 
7 COURET Robert UC Volvestre
8 FREMOND Jean-Pierre L'Alternative VTT
9 SARRACANIE Jacques C C Madiran
10 ACART Louis CC Lourdais