GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats Oroix

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : OROIX (65) 05/07
Organisé par : Cyclo Club Des Enclaves
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère 15 partants
2 SALLES ERIC Salies 64 1ère
3 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
4 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
5 SENAC Stéphan Longages 31 1ère
6 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
7 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 1ère
8 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère
9 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
10 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère






1 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 2ème 9 partants
2 LILLE Roland U C Lavedan 65 2ème
3 REMY Stéphane Team Fun Bike 64 2ème
4 BOTTEMER Philippe V C Pau Racing 64 2ème
5 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
6 PECQUEUR Didier G C Pau 64 2ème
7 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème

1 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS 24 partants
2 HOUPLAIN Jean Pierre U V Auch 32 GS
3 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
4 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
5 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
6 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
7 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
8 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
9 JUSTRABO Thierry Eauze 32 GS
10 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
11 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
12 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 GS
13 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
14 DIES Jacques Ogeu 64 GS
15 DA SILVA Daniel Ogeu 64 GS
16 SOUST René Ogeu 64 GS
17 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
18 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS






1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém 2 partantes
2 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64 Fém






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 2 partants


Résultats Oroix 3ème cat

1 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème 40 partants
2 RENNUIT Benoit G C Pau 64 3ème
3 GAILLARD David Saman 31 3ème
4 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
5 BESSONE Laury-Pierre C C Jurançon 65 3ème
6 CHAUBARD Chrsitophe Clarac 31 3ème
7 EECKHOUT Christophe V C Mazères 64 3ème
8 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
9 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
10 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
11 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
12 RENAUDIN Julien V C Mazères 64 3ème
13 CLAVERIE Stéphane V C Pau Racing 64 3ème
14 EECKHOUT Thierry V C Mazères 64 3ème
15 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
16 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
17 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
18 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65 3ème
19 TECHENE Xavier Saman 31 3ème
20 LASSUS-LIRET Cédric Ogeu 64 3ème
21 CHAUBARD Serge Clarac 31 3ème
22 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
23 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
24 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
25 LATAPI Sylvain U C A B 40 3ème
26 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
27 SANCHEZ Nicolas V C Montois 40 3ème
28 TONERA Frédéric V C P B I 64 3ème
29 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème
30 COLLIAU Thierry Bizanos 64 3ème
31 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
32 DOLIE Michel Serre Castets 64 3ème
33 LECEA Hugo C C Jurançon 64 3ème