GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Oroix 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : OROIX (65) 03/07/2016
Organisé par : C C des Enclaves
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère 26 partants
2 OLMEDA Jean Guidon St Martinois 40 1ère
3 SALLES Eric V C Salies 64 1ère
4 VERNIS Frank Pontacq 64 1ère
5 PANAUD Maurice St Paul 40 1ère
6 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
7 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
8 BLANCHET Jérémy J S Labouheyre 40 1ère
9 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
10 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère
11 CLERMONT Christophe V C Pontacq 64 1ère
12 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
13 ROUX Damien Bizikleta Basque 64 1ère
14 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
15 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
16 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère
17 BOCK Benoit V C Salies 64 1ère
18 LARRICQ Lionel Tarnos 40 1ère
19 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 1ère






1 MARIA Nicolas Guidon Bayonnais 64 2ème 19 partants
2 EECKHOUT ChriStophe V C Mazères 64 2ème
3 TISSIE GRANIER Clément V C P L 65 2ème
4 LARIVET Patrice

2ème
5 LASSUS PORTARIEU David G C Pau 64 2éme
6 BORDENAVE Clément Racing Vallé d'Aspe 65 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème
9 VERNIERES Philippe C C Madiran 65 2ème
10 LABARRERE Jean Philippe Jurançon C C 64 2ème
11 REMY Stéphane Clarac 31 31 2ème
12 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème


Classement Oroix 3ème cat.

1 ESCARTIN Eduardo Salies 64 3ème 36 partants
2 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème
3 VIGNAU Serge Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
4 NOGUEIRA Jean Charles C C des Enclaves 65 3ème
5 LACROIX Ludovic Saman 31 3ème
6 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème
7 KIEBEL Jean Vallée de l'Ousse 64 3ème
8 MAESTRI Christophe J A Bordères 65 3ème
9 DUPONT Cédric V C Pontacq 64 3ème
10 LASSUS LIRET Cédric V C P R I 64 3ème
11 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
12 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
13 MENDES Joao U C Vidouze 65 3ème
14 BERNARDO Urbain CYCLO VALLEE DE L OUSSE 64 3ème
15 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 3ème
16 DEBEZE Fabien U C A B 64 3ème
17 JOLY Marc Ogeu 64 3ème
18 MINVIELLE Frédéric V C Pontacq 64 3ème
19 CANDAU Eric V C Mazères 64 3ème
20 MARESCOT Patrick Lescar 64 3ème
21 MONTGUILHET Francis V S Béarnais 64 3ème
22 LASSUS Alain
64 3ème
23 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème
24 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
25 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
26 MIERZEJEWSKI Sacha Avenir Bizanos 64 3ème


Classement Oroix GS-Filles-Jeunes

1 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS 34 partants
2 CAZENAVE Joseph Boucles de l'Adour 40 GS
3 SANCHEZ Tony First Team 64 64 GS
4 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
5 ZAMUNER Albert Montrèjeau 31 GS
6 THIESSELIN Daniel Montrèjeau 31 GS
7 LARRICQ Jean louis Boucles de l'Adour 40 GS
8 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
9 COSTE Yves Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
10 DIES Jacques Ogeu 64 GS
11 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS
12 BREUILHE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
13 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS
14 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS
15 DOLIE Michel Serre Castet 64 GS
16 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
17 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
18 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 GS
19 BAGILET Christian V C P R I 64 GS
20 GESTAIN Frédéric U S Plaisance 65 GS
21 HAUTESSERRE Gilles C C Lourdais 65 GS
22 LABORDE Hervé Eauze 32 GS
23 SAPANEL Claude C C Madiran 65 GS
24 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 GS
25 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
26 GIRON Thierry C C des Enclaves 65 GS
27 SEMENT Jean Pierre U S Plaisance 65 GS






1 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém 2 partantes






1 BORDENAVE Maxime Racing Vallée d'Aspe 64 15/16 2 partants
2 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16






1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 1 partante