GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Nocturne tostat Noël 1ère et 2è cat.

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : Prix DECATHLON au Tostadium (65) 23/12/2016  
Organisé par : A L TOSTAT  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 17 partants
2 VALADE Dylan Tonneins 47 1ère  
3 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère  
4 VALADE Marvyn Tonneins 47 1ère  
5 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
6 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère  
7 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère  
8 COUTURE Paul Free Rider 33 1ère  
9 CHENAUD Pierre St Junien 87 1ère  
10 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
11 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère  
12 DEMEAUTIS Christophe V C P B R I 64 1ère  
13 MONTBLANC Benoit Tartas 40 1ère  
14 GOUANELLE Thierry V C P B R I 64 1ère  
15 LARRUE Jean Frédéric V C Montois 40 1ère  
16 LOUIS Damien Déjantés 65 65 1ère  





 
1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 2ème 13 partants
2 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème  
3 CHAUBARD Christophe V C P L 65 2ème  
4 AUBIER Florent U C Lavedan 65 2ème  
5 GIBANEL Jérome U C Lavedan 65 2ème  
6 PEFOURQUE Anthony Castelmayran 47 2ème  
7 FOSSARD Matthieu U C Lavedan 65 2ème  
8 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème  
9 PAPON Patrick U C Lavedan 65 2ème  
10 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 2ème  
11 LARRICQ Lionel Tarnos 40 2ème  
12 BOND Michel V C Montois 40 2ème  
13 DEMEAUTIS Kevin V C P B R I 64 2ème  


Nocturne tostat Noël 3è et 4é cat.-Féminines

1 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 3ème 33 partants
2 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème  
3 MARMOUGET Claude TB 65 65 3ème  
4 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 3ème  
5 OUNZARI Jean Paul Casteljaloux 47 3ème  
6 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 3ème  
7 AGUT Maxime Villemur 31 3ème  
8 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème  
9 BECAAS Hugo Villemur 31 3ème  
10 MARIE Dominique Nay 64 3ème  
11 MISTRI Christophe C C Jurançon 64 3ème  
12 LEBOUCHER Jérôme V C Montois 40 3ème  
13 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème  
14 EDMONDS James U C Vidouze 65 3ème  
15 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème  
16 BOUCHET Gérard Pédale Jonzacaise 17 3ème  
17 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème  
18 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème  
19 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème  
20 LATAPI Joel U C A B 40 3ème  
21 LABORDE Thierry V C Montois 40 3ème  
22 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème  
23 MORLAAS COURTES Yves Salies 64 3ème  
24 MALLARD Jea nDaniel V C Guatais 17 3ème  
25 MALLARD Rémy V C Guatais 17 3ème  
26 SOUST David Ogeu 64 3ème  
27 BONNECARRERE Thomas V C Lannemezan 65 3ème  
28 LOUSTALET Jean Claude V C Tarnos 40 3ème  
29 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 3ème  





 
1 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 4ème 9 partants
2 SOUST Michel C C Madiran 65 4ème  
3 SIRAN Jonathan A L Tostat 65 4ème  
4 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 4ème  
5 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 4ème  
6 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème  
7 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 4ème  
8 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème  
9 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème  





 
1 ROGNANT Vivianne Clarac 31 Fém 7 partantes
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 Fém  
3 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém  
4 CUBERTOU Alexandra Tartas 40 Fém  
5 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém  
6 SOLANS Claire Tarbes Cycliste Compétition 65 Fém  
7 BOND Coralie V C Montois 40 Fém  


Nocturne tostat Noël VTT-Jeunes

1 NOUGUE DESSUS Maxence Nay 64 15/16 12 partants
2 POMME ST GAUDENS Maxime LC 53 15/16  
3 CASTELLS Sylvain U V Lourdes 65 15/16  
4 ROMEO Hugo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  
5 ARRIBARROUY Léo Orthez 64 15/16  
6 LURO Adrien Salies 64 15/16  
7 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16  
8 OUNZARI Coralie Casteljaloux 47 15/16  
9 LARRUE Benjamin V C Montois 40 15/16  
10 MISTRI Thomas Jurançon 64 15/16  
11 TREVES Maxime Clarac 31 15/16  
12 DONGAY Bastien Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  





 
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 9 partants
2 LABADIE Paul Lescar 64 13/14  
3 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14  
4 BOY Clarisse Jurançon 64 13/14  
5 MORO Valentin Castelmayran 47 13/14  
6 ROUX Nicolas Castelmayran 47 13/14  
7 LISSARDY Théo St Jean de Luz 64 13/14  
8 GLACIAL L Salies 64 13/14  
9 PRAT Matéo U C Lavedan 65 13/14  





 
1 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT 23 partants
2 BESSONE Laury Pierre C C Jurançon 64 VTT  
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT  
4 TAULEYGNES Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT  
5 TOULET Jean Louis Non licencié
VTT  
6 OLIVAN Jérémy Serres Castet 64 VTT  
7 CORDEIRO Damien Serres Castet 64 VTT  
8 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT  
9 BOLOTA Julien Fisrt Team 64 VTT  
10 MARESTEIN Gaétan Mauvezin 32 VTT  
11 GUILHEM Benoit Nay 64 VTT  
12 CHANTEREAU Sébastien Non licencié
VTT  
13 POMME St GAUDENS Pascal L C 53 VTT  
14 LARRIEU Daniel Racing Vallée d'Aspe 64 VTT  
15 CAUCHEFER Rémy St Jean de Luz 64 VTT  
16 LITZINGER Jean Marie Mauvezin 32 VTT  
17 LARRIEU Cyril La Tribue 64 VTT  
18 DUFRENE Patrice C C Jurançon 64 VTT  
19 SALDIAS Gabin Non licencié
VTT  
20 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT