GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
 
U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : MONTOUSSIN  
Organisé par : Longages  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 SOLANA Guillaume Plaisance 31 1ère 39 partants
2 MONTAUBAN Chrsitophe St-go 31 1ère  
3 CULLET Thierry Team Black d 31 1ère  
4 BALESTER Cédric UV Lourdes 65 1ère  
5 CENAC Stéphan Longages 31 1ère  
6 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère  
7 PIERRON Raphael Plaisance 31 1ère  
8 NICOMETTE Vincent EVC 31 1ère  
9 DECAMPS Fabien St-go 31 1ère  
10 LOUBET Stéphane Couserans C 9 1ère  
11 DOTTO Jérémei GPCC 31 1ère  
12 DANIS Fabien St-go 31 1ère  
13 PEYRE Joane Tolosan 31 1ère  
14 PRAT Quentin St-go 31 1ère  
15 BYERS Kévin Camarades 9 1ère  
16 TURROQUES Guillaume Villemur 31 1ère  
17 MANSAS JL Balma 31 1ère  
18 ZAPELLA Bernard ASCV 31 1ère  
19 LAURENT Alexis Carbonne 31 1ère  
20 BREEMEERSH Christophe AC B 31 1ère  
21 CHARLES Daria VC B 31 1ère  
22 COUREGES Patrick Plaisance 31 1ère  
23 BEAUSSAC Laurent APC 31 1ère  
24 SOULEROT Didier UV Lourdes 65 1ère  
25 BERRUEZO Pierre ASPTT Gaillac 31 1ère  
26 DELRIEU Franck Villemur 31 1ère  
27 WOLFF JM Villemur 31 1ère  
28 ROUX Benjamin Vacquier 31 1ère  





 
1 TISSIE Clément Ac AC Fousseret 31 2ème 30 partants
2 NARDO Nicolas Gagnac 31 2ème  
3 MOULANETTE Pierre Gagnac 31 2ème  
4 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème  
5 PATRIS Nicolas Plaisance 31 2ème  
6 SAUX Pierre Gaillac 31 2ème  
7 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème  
8 SUIF Laurent Roquette 31 2ème  
9 GALZAGORI Julien St-go 31 2ème  
10 ANDORRA Patrick Empalot 31 2ème  
11 LORMANT Patrick St-go 31 2ème  
12 CHAPELET Sébastien Couserans C 9 2ème  
13 BONNET Christophe Roquette 31 2ème  
14 GAILLARD David Saman 31 2ème  
15 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème  
16 SANCHEZ Fabrice Muret 31 2ème  
17 BLATTES Virgile Plaisance 31 2ème  
18 BILLIOT Laurent Muret 31 2ème  
19 GROS Didier Gagnac 31 2ème  
20 SAJAS Patrick St-go 31 2ème  
21 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème  
22 VEYT Guillaume Villemur 31 2ème  


 
1 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 3ème 75 partants
2 MACIOCE Romain Villemur 31 3ème  
3 LACOUR Guillaume Muret 31 3ème  
4 LOUNNAS Maxime Muret 31 3ème  
5 RODRIGUEZ Sylvain APC 31 3ème  
6 LOUGE Désiré Montréjeau 31 3ème  
7 ESTABES Florian St Nauphay 31 3ème  
8 JOURDAN Thomas Roquette 31 3ème  
9 RAULIN Hervé EVC 31 3ème  
10 BIGOT Floris Muret 31 3ème  
11 ROGNAN Viviane Clarac CC 31 3ème  
12 OLLER JC St-go 31 3ème  
13 BLANC Maxime US V 31 3ème  
14 DEDIEU Franck Villemur 31 3ème  
15 SAVAZZI Sylvain Déjantés 65 65 3ème  
16 BEZE Ludovic Saman 31 3ème  
17 MAGNOAC JJ St-go 31 3ème  
18 FAVAREL Julien Clarac CC 31 3ème  
19 GUILBERT Patrice Muret 31 3ème  
20 PETROLINI Martine GPCC 31 3ème  
21 PRAT Maxime St-go 31 3ème  
22 RODRIGUEZ Lionel LEC 31 3ème  
23 DENYS JF Gagnac 31 3ème  
24 FRIBEZ Laurent Couserans C 9 3ème  
25 GAUDEAUX Fabrice Gagnac 31 3ème  
26 COSTE Sébastien Muret 31 3ème  
27 SOULA Eric VC Occitan 31 3ème  
28 FAGES Yannick St-go 31 3ème  
29 FLORENTE JC SGB 31 3ème  
30 FOUQUET Dominique Roquette 31 3ème  
31 DELMAS Olivier Muret 31 3ème  
32 BORDES Laurent Clarac CC 31 3ème  
33 COULOMB David Déjantés 65 65 3ème  
34 BRUYERE Fabrice Enclaves CC 65 3ème  


 
1 TOCAVEN Georges Villemur 31 4ème 38 partants
2 DUPRAT JM Clarac CC 31 4ème  
3 ABADIE Christian AC Fousseret 31 4ème  
4 REMONT Daniel Clarac CC 31 4ème  
5 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 4ème  
6 GIRERD Bernard Roquette 31 4ème  
7 REGNIER Rudy GPCC 31 4ème  
8 MALLET Olivier St-go 31 4ème  
9 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 4ème  
10 COUARAZE Stéphane AC Fousseret 31 4ème  
11 SIERRA José Clarac CC 31 4ème  
12 TARROUX Alain Muret 31 4ème  
13 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 4ème  
14 FEDOU Michel Clarac CC 31 4ème  
15 EPPINGER Christophe Muret 31 4ème  
16 MICHAUD Christian Roquette 31 4ème  
17 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 4ème  
18 MORAS Thierry Lourdes CC 65 4ème  
19 TOMBELLE Plo Clarac CC 31 4ème  
20 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 4ème  
21 PINASA Ludovic Clarac CC 31 4ème  
22 LAFONT Christian Clarac CC 31 4ème  
23 LEBOUVIER Raymond Balma 31 4ème  
24 FONTAINE Patrick Camarades 9 4ème  
25 GEAY Michel Fonbeauzard 31 4ème  
26 DAURIAC Alain Roquette 31 4ème  
26 CLEMENTE Gines AC Fousseret 31 4ème  
27 FALIBOIS William Saman 31 4ème  





 
1 VANDECAVAYE Aurore AC Fousseret 31 Fém. 2 partantes
2 CARMEILLE Pauline ASEV 31 Fém.  





 
1 MONTEGUT Gauthier AC Fousseret 31 15/16 ans 3 partants
2 DALMAZO Raphael Couserans C 9 15/16 ans  
3 DAUNES JG Montréjeau 31 15/16 ans