GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Montoussin 12/07 1ère-2ème-3ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : MONTOUSSIN 12/07
Organisé par : AC Fousseret
Dos Nom et Prénom Club Catégorie Emargement
1 TORRES François St-Go 1ère 17 partants
2 CENAC Stéphan Longages 1ère
3 ECHEVERRIA Damien Empalot 1ère
4 MIQUEL Daniel AC Fousseret 1ère
5 ESPOUY Gilles GPCC 1ère
6 REBOLLO Vivien GPCC 1ère
7 LEBARBE Fabrice Moissac 1ère
8 DEPIERREFIXE Florent Verdun 1ère
9 BEAUSSAC Laurent Gaillac 1ère
10 LESSMAN Pascal GPCC 1ère
11 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 1ère
12 BROSSAIS Loïc Longages 1ère
13 PAPON Patrick Lavedan 1ère





1 LASTISNERES Frédéric Enclaves 2ème 15 partants
2 DORME Laurent Villemur 2ème
3 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne 2ème
4 BYERS Kévin TJEP 2ème
5 TISTOUNET Jérôme Montréjeau 2ème
6 BORDES Laurent Clarac 2ème
7 LACOSTE Henri Madiran 2ème
8 DERVYN Arnaud Fewoss 2ème





1 CAMILLO Maurice Muret 3ème 30 partants
2 MASCARAS Nicolas Castelsarasin 3ème
3 CHAUBARD Christophe Clarac 3ème
4 MILHORAT Yannick AC Fousseret 3ème
5 MANDRET Alexis Edelweiss 3ème
6 BENOIT Baatista Saman 3ème
7 CALASTRENC Frédéric Lardenne 3ème
8 OLLIER J-Christophe Montréjeau 3ème
9 GENET Alexandre Auterive 3ème
10 PRAT Augustin Montréjeau 3ème
11 CARLIER Mickael Mardeille 3ème
12 LACROIX Ludovic Saman 3ème
13 TARTAS Dominique Pierrefitte 3ème
14 COUARRAZE Stéphane AC Fousseret 3ème
15 BLANQUIER Dorian Montréjeau 3ème
16 LABAT Fabrice Lannemezan 3ème
17 PUYDEBOIS Mathias Couserans 3ème
18 MONTAUBAN René AC Fousseret 3ème
19 BIANCOLIN Audrey Moissac 3ème
20 DENYS J-François TBC 3ème
21 FERRE Yannick Muret 3ème
22 HOUPLAIN J-Pierre Auch 3ème
23 SOLANS Pierre TCC 3ème


Montoussin 12/07 GS-Féminine

1 ABADIE Christian AC Fousseret GS 24 partants
2 GICHET Bernard Auterive GS
3 CAMILLO Angel AC Fousseret GS
4 ACAP Remy Couserans GS
5 GANGET Robert Camarade GS
6 ANE Alain AC Fousseret GS
7 SOLANS Pascal TCC GS
8 LECOURT Daniel Vaquier GS
9 FEDOU Michel Auterive GS
10 REY Philippe Lardenne GS
11 PIQUEMAL Raymond Vaquier GS
12 CAMBOULIVES Marc St Nauphary GS
13 GUSLLIER Claude Montréjeau GS
14 DABELLI Jean-Claude Castelsarasin GS
       
16 TRESLAZES Pascal
GS
17 PAGANIS Michel Lardenne GS
18 RESTE Françis Moissac GS
19 ALLARIA Bruno Bordères GS





1 MONS Céline GPCC Féminine