GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Montoussin 1ère et 2ème cat

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : montoussin 12/03/2016  
Organisé par : Longages  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 COUTINHO Philippe St-Go Cyclisme 31 1ère 34 partants
2 BARBE Frédéric St-Go Cyclisme 31 1ère  
3 CULLET Thierry Plaisance 32 1ère  
4 GALLO Philippe Bycyclette 09 9 1ère  
5 GUANTIN Christophe VC Pontacq
1ère  
6 BARUTAUT Geofrey Clarac CC 31 1ère  
7 GOUAZE Pierre Camarade 9 1ère  
8 DEPIERREFIXE Florent Fousseret 31 1ère  
9 BONZON Michel St-Go Cyclisme 31 1ère  
10 DELORT Mickael St-Go Cyclisme 31 1ère  
11 SEVERAN Ludovic Fousseret 31 1ère  
12 CENAC Stéphan Longages 31 1ère  
13 CONDEMINAS Christian GPCC 31 1ère  
14 BRAUD Grégory VC Lannemezan 65 1ère  
15 LORMANT Patrick St-Go Cyclisme 31 1ère  
16 PIERRON Raphael Plaisance 32 1ère  
17 SAUBERE Christophe Couserans 9 1ère  
18 BEAUSSOC Laurent Longages 31 1ère  
19 MAGNOAC J-Jacques St-Go Cyclisme 31 1ère  
20 LAURENT Alexis Carbonne 31 1ère  
21 SAJAS Patrick St-Go Cyclisme 31 1ère  
22 CASERO Sébastien Longages 31 1ère  
23 DUTOUR Michel St-Go Cyclisme 31 1ère  
24 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 32 1ère  
25 DOTTO Jérémy GPCC 31 1ère  
26 REBOLLO Vivien GPCC 31 1ère  
27 BAUBRIAC JM Longages 31 1ère  
28 BROSSAIS Loic Longages 31 1ère  





 
           



Classement Montoussin 2ème et 3ème cat

1 CARRE Didier Couserans 9 2ème 28 partants
2 THEMINES Anthony Muret 31 2ème
3 DIRAT Clément EVC
2ème
4 LOUBET J-Bernard St-Go Cyclisme 31 2ème
5 CAMILLO Maurice Muret 31 2ème
6 DANDINE Jérome Camarade 9 2ème
7 BORDES Laurent Clarac 31 2ème
8 THEMENES Nicolas Muret 31 2ème
9 BYERS Kevin Camarade 9 2ème
10 GRAS Jérémie Clarac 31 2ème
11 BERRUEZO Pierre ASP Gaillac
2éme
12 LAFORGUE J-Michel Couserans 9 2ème
13 CHAUBARD Christophe Clarac 31 2ème
14 TEYSSEDOU Serges Balma 31 2éme
15 DEGEORGES Pierre GPCC 31 2ème
16 MARTINS Dimitri ASP Gaillac
2ème
17 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème
18 CULLET Alain Plaisance 32 2ème
19 DALL'ACQUA Lucas Muret 31 2ème
20 CLAVERIE Mickael Clarac 31 2ème
21 PUIG Mathieu Clarac 31 2ème






1 LOUBET Stéphane Couserans 9 3ème 48 partants
2 SOLANA Guillaume Isle Jourdain 32 3ème
3 BOUSSIOUX Dominique Camarade 9 3ème
4 DECAMPS Marc Fousseret 31 3ème
5 SAUTEREAU Benoit Balma 31 3ème
6 ROQUABERT Didier Clarac 31 3ème
7 NARDARI Thierry Balma 31 3ème
8 ARNAUD Benjamin TEAM GSO 31 3ème
9 SIERRA Guillaume Saman 31 3ème
10 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
11 LETUE Eric VC Lannemezan 65 3ème
12 DAMIEN Louis Déjanté 65 65 3ème
13 FERRE Yannick Muret 31 3ème
14 LASSUS Alain St-Go Cyclisme 31 3ème
15 DUPIN Denis VC Lannemezan 65 3ème
16 PUYDEBOIS Mathias Couserans 9 3ème
17 CARLIER Alexandre Plaisance 32 3ème
18 BILLOT Laurent Muret 31 3ème
19 ROGNAN Viviane Clarac 31 3ème
20 DENYS J-F Isle Jourdain 32 3ème


Classement Montoussin GS-Féminine

1 JOLIBERT J-J Muret 31 GS 34 partants
2 LEBOUVIER Raymond Balma 31 GS
3 CAMILLO Angel Fousseret 31 GS
4 LOUGARRE Philippe Muret 31 GS
5 COCHEZ Marcel Empalot 31 GS
6 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS
7 MONTAUBAN René Fousseret 31 GS
8 COUARAZE Stéphane Fousseret 31 GS
9 POWEL John St-Projet 31 GS
10 SURRA José Saman 31 GS
11 ALART Louis US Lourdais 65 GS
12 BOUBE Franen Fousseret 31 GS
13 BERNADET Xavier Fousseret 31 GS
14 LECOURT Denis Vacquier 31 GS
15 PETROLINI Martine GPCC 31 GS
16 REY Philippe Lardenne 31 GS
17 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
18 MURTY JC Empalot 31 GS
19 SEZEQUEL Patrick Muret 31 GS
20 DUCOS Thierry Couserans 9 GS
21 FEDOU Michel Auterive 9 GS
22 VERGES Gilles Montréjeau 31 GS
23 OULES Philippe Eauze 32 GS
24 GIVERT Bernard Auterive 9 GS
25 THISSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
26 MATHIAS Véronique Muret 31 GS
27 MONS Céline GPCC 31 GS
28 MARCUS Jérome Déjanté 65 65 GS
29 LEVACHER Pascal Lardenne 31 GS
30 MAUPOME Daniel Déjanté 65 65 GS
31 ISROLL Tamara Castelmairan 81 GS






1 CAVAILLE Sophie Saman 31 Fém 1 partantes