GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Madiran 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix des Fêtes de Madiran (65) 16/08
Organisé par : C C Madiran
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère 25 partants
2 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
4 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
5 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
6 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère
7 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
8 MARDON Christophe Gontaud 47 1ère
9 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 1ère
10 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
11 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65 1ère
12 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
13 TOTAIN Kévin Salies 64 1ère
14 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère
15 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
16 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
17 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 1ère
18 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère






1 AUREGLIA Stéphane U C Condom 32 2ème 22 partants
2 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 2ème
3 RENAUDIN Julie V C Mazères 64 2ème
4 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 2ème
5 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
6 CASANAVE Jérôme V C Pau Racing 64 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
9 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 2ème
10 CARTILLON Philippe Bizanos 64 2ème
11 BESSONNE Pierre Laury C C Jurançon 64 2ème
12 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème
13 CHAUBARD Christophe Clarac 31 2ème
14 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2ème
15 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 2ème
16 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
17 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème


Classement Madiran 3ème-GS-Jeunes

1 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème 41 partants
2 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
3 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
4 LAFAGE Simon Sabres 40 3ème
5 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
6 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
7 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème
8 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
9 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
10 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
11 DE DIEGO Katia Ogeu 64 3ème
12 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
13 RAMOS-GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème






1 LARROZE Christian Tarbes Cycliste 65 GS 26 partants
2 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
3 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS
4 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
5 FOURCADE Didier J A Borderes 65 GS
6 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
7 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
8 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
9 SOUST René Ogeu 64 GS
10 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
11 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
12 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
13 BAGILET Christian V C P B I 64 GS






1 BORDENAVE Maxime Racing Vallée d'Aspe 64 15/16 2 partants
2 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16