GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Madiran 1èr et 2ème cat

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : Prix d es Fêtes de Madiran (65) 16/08/2016  
Organisé par : C C Madiran  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 30 partants
2 DUCAU Cédric Bizikleta Basque 64 1ère  
3 REMY Stéphane Clarac 31 31 1ère  
4 DE PIZZOL Frédéric Barsac 33 1ère  
5 LARROZE Maxime First Team 64 64 1ère  
6 BOIRIVANT Stéphane La Rochelle 17 1ère  
7 LASSUS PORTARIEU David G C Pau 64 1ère  
8 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère  
9 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère  
10 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère  
11 GABAS Laurent Tonneins 47 1ère  
12 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère  
13 GOUANELLE Thierry V C P R I 64 1ère  
14 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère  
15 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
16 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
17 CHAMPAGNE François V C Salies 64 1ère  
18 DEREX Pascal Cadaujac 33 1ère  
20 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère  
21 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  






1 PIVOTTO Nicolas Condom 32 2ème 19 partants
2 ESCARTIN Eduardo Salies 64 2ème  
3 BREEMEERSCH Chrsitophe A C Bastidien 82 2ème  
4 SOUST Michel C C Madiran 65 2ème  
5 RUE Grégory C C Madiran 65 2ème  
6 VIGNEAU Lionel C C des Enclaves 65 2ème  


Madiran 3ème-GS-Féminines

1 DUCHEIN Dorian U S Plaisance 65 3ème 37 partants
2 BAHULET Paul U C A B 40 3ème  
3 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème  
4 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème  
5 CRAPSKI Stéphane C C lourdais 65 3ème  
6 SCHAAB Paul V C P L 65 3ème  
7 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 3ème  
8 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème  
9 MONCOUCUT Jean louis St Paul les Dax 40 3ème  
10 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème  
11 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème  
12 LASSUS LIRET Cédric V C P B R I 64 3ème  
13 BAILLET Laurent Eugénie 40 3ème  
14 PICHON Nicolas V C Montois 40 3ème  
15 ZUERAS José G P C C 31 3ème  
16 PEREZ Emilie U C A B 40 3ème  





 
1 DABAN Luc U C A B 40 GS 31 partants
2 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS  
3 HOUPLAIN Jean Pierre La Romieu 32 GS  
4 ACART Louis C C Lourdais 65 GS  
5 COSTE Yves Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
6 LARRICQ Jean louis Boucles de l'Adour 40 GS  
7 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS  
8 KIEBEL Jean Vallée de l'Ousse 64 GS  
9 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS  
10 ZAMUNER Albert Montrèjeau 31 GS  
11 ARBES Emile V C P L 65 GS  
12 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS  
13 BREUILHE Henri Guidon Bayonnais 64 GS  
14 DIES Jacques Ogeu 64 GS  
15 SAPANEL Claude C C Madiran 65 GS  
16 BARRIEU Patrick Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS  
17 LABIDALLE Jean Claude Eugénie 40 GS  
18 AGUIAR Alain Ogeu 64 GS  
19 NOYER Jean U V Lectoure 32 GS  
20 BRANEYRES Serge V C Montois 40 GS  





 
1 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém 1 partante





 
1 CASTELLS Sylvain U V Lourdes 65 15/16 5 partants
2 ARRIBARROUY Léo Pau Pyrénées 64 15/16  
3 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16  
4 BAUZIL Olivier U V Lourdes 65 15/16  
5 BARSACQ Enzo U C A B 40 15/16  





 
1 TERRAUBE Dorian Eauze 32 13/14 7 partants
2 MISTRI Thomas C C Jurançon 64 13/14  
3 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14  
4 FALLIERO Eddie U V Lourdes 65 13/14  
5 PREVITALI Pierre Eauze 32 13/14  
6 FERREIRA Mickael Eauze 32 13/14  
7 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14