GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résumé Loures

 


1ère victoire pour le GPCC, c'est Martine la nouvelle recru qui ouvre le compteur. Céline prend la 4ème place


Christian lui prend, la 4ème place en 3ème catégorie, Gilles termine dans le paquet


Classement Loures 1ère-2ème cat. féminine-jeunes

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : LOURES BAROUSSE (65) 06/12/2015
Organisé par : Déjantés 65
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 9 partants
2 BONZOM Michel St Go 31 1ère
3 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
4 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
5 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère
6 BORIE Pierre Déjantés 65 65 1ère
7 BOY Christophe C C Jurançon 64 1ère






1 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème 11 partants
2 LOUIS Damien Déjantés 65 65 2ème
3 LATESTERE Adrien Casteljaloux 47 2ème
4 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
5 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme
6 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
7 ESCOUBAS Christophe Team Barousse 65 65 2ème
8 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème
9 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 2ème
10 DAULT Arnaud Déjantés 65 64 2ème


1 ROGNANT Viviane Clarac 31 31 Fém 1 partante






1 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16 3 partants
2 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16
3 DULOING Jonathan U C Lavedan 65 15/16






1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 2 partantes
2 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14


Classement Loures 3ème cat.

1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème 23 partants
2 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
3 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 3ème
4 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31 3ème
5 CONDEMINAS Christian G P C C 31 3ème
6 AGUT Maxime A S Villemur 31 3ème
7 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
8 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
9 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 3ème
10 BEAUTLES Wilfried Clarac 31 31 3ème
11 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
12 MISTRI Christophe Leclerc Orthez 64 3ème
13 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 3ème
14 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 64 3ème
15 LATAPI Joel U C A B 40 3ème
16 MICHEL Fabien Déjantés 65 65 3ème
17 DELLA MASSA Philippe Déjantés 65 65 3ème
18 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 3ème
19 BECAAS Hugo F C Oloron 64 3ème
20 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
21 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
22 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème
23 MARSEGLIA David Déjantés 65 65 3ème


1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 12 partants
2 MARMOUGET Claude Team Barousse 65 65 VTT
3 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
4 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 VTT
5 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 VTT
6 SOULE Guillaume Déjantés 65 65 VTT
7 CASTERAN Damien U S Montauban 82 VTT
8 PRAT Quentin Montréjeau 31 VTT
9 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
10 BEGHIN Stéphane Déjantés 65 65 VTT
11 MALLET Olivier St Go 31 VTT
12 DEL REGNO David Ogeu 64 VTT






1 PETROLINI Martine G P C C 31 VTT Fém 6 partantes
2 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém
3 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 VTT Fém
4 MONS Céline G P C C 31 VTT Fém
5 SANCHEZ Magali Déjantés 65 65 VTT Fém
6 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 VTT Fém






1 LORMANT Baptiste St Go 31 15/16 5 partants
2 PRAT Maxime Montréjeau 31 15/16
3 MARCU Théo Déjantés 65 65 15/16
4 MALLET Maxime St Go 31 15/16
5 PETROLINI Hugo St Go 31 13/14