GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultat Nocturne Lourdes 1ere et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Nocturne de Lourdes (65) 29/06
Organisé par : Cyclo Club Lourdais
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BARBE Frédéric Saman 31 1ère 33 partants
2 ZUERAS Daniel G P C C 31 1ère
3 THEBEAU Sébastien V C Pau 64 1ère
4 DUCAU Cédric Pays Basque 64 1ère
5 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
6 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
7 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
8 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
9 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
10 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
11 GOUANELLE Thierry V C Pau 64 1ère
12 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 1ère
13 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
14 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 1ère
15 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère
16 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
17 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
18 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
19 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère
20 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65 1ère
21 OUDOT Bruno V C Mazères 64 1ère
22 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
23 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
24 BONZON Michel St Go 31 1ère
25 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
26 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
27 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
28 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère






1 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème 19 partants
2 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
3 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème
4 COLLARD Vincent Tarbes Cycliste 65 2ème
5 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne 31 2ème
6 TROUSSEL Antoine V C P L 65 2ème
7 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 2ème
8 VERNIERES Philippe C C Madiran 65 2ème
9 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
10 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 2ème
11 DORME Laurent Villemur 31 2ème


Résultat Nocturne Lourdes 3ème cat.

1 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 3ème 10 partants
2 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème
3 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
4 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
5 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
6 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
7 LARREDE Frédéric V C P L 65 3ème
8 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème