GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats cc lau balagnas

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : LAU BALAGNAS (65) 11/11
Organisé par : Union Cycliste du Lavedan
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LARROZE Maxime Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 10 partants
2 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère
3 LACHERE Arnaud U C Lavedan 65 1ère
4 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
5 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
6 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
7 ANDRIEU Gérard Camarade 9 1ère
8 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
9 COLOMBEL Fabrice V C P B R I 64 1ère
10 DEMEAUTIS Christophe V C P B R I 64 1ère






1 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 2ème 15 partants
2 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
3 DANDINE Jérôme Camarade 9 2ème
4 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
5 RUE Grégory C C Madiran 65 2ème
6 RODRIGUEZ Cédric Orthez 64 2ème
7 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 2ème
8 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème
9 GIBANEL Jérome U C Lavedan 65 2ème
10 BERNAT Vincent Ogeu 64 2ème
11 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème
12 REMY Stéphane Clarac 31 2ème
13 AGUT Maxime Villemur 31 2ème


Résultats cc lau balagnas suite

1 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 3ème 18 partants
2 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 3ème
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 3ème
4 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
5 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
6 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème
7 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 3ème
8 DURVELLE Laurent Edelweiss 65 3ème
9 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
10 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
11 MARROT Patrick St Go 31 3ème
12 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 3ème
13 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 3ème
14 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
15 COLLIAU Thierry V C P B R I 64 3ème
16 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 3ème
17 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
18 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème






1 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème 9 partants
2 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 4ème
3 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 4ème
4 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème
5 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 4ème
6 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème
7 ACART Louis C C Lourdais 65 4ème
8 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 4ème
9 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème






1 ROGNANT Viviane Clarac 31 Fém 7 féminines
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 Fém
3 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 Fém
4 ALBOUY Florence Déjantés 65 65 Fém
5 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém
6 MONS Céline G P C C 31 Fém
7 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém






1 ARRIBARROUY Léo Orthez 64 15/16 10 partants
2 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16
3 CASTELLS Sylvain U V Lourdes 65 15/16
4 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 15/16
5 LAYERLE Julien Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
7 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16
8 TREVE Maxime U C Pau 64 15/16
9 DARTIGUES Angéla Pyrénissime 65 15/16
6 LAVIDALIE Lucas U C Lavedan 65 15/16






1 BAILLON Melvyn Pyrénissime 65 13/14 6 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
3 VALASCO Charlotte Non licenciée 65 13/14
4 DA COSTA Fabien Pyrénissime 65 13/14
5 THOLE Alexis
logo SiteGo