GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Lau Balagnas 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix EDF-ADOUR à LAU-BALAGNAS (65) 05/09/2015
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère 31 partants
2 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
3 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
4 LETELLIER Mathieu G P C C 31 1ère
5 BETBEDER Martial V C Pontacq 64 1ère
6 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
7 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
8 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère
9 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
10 ESPOUY Gilles G P C C 31 1ère
11 BECHADE Olivier Marsacq V S 40 1ère
12 CARLET Pierre V C P B I 64 1ère
13 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 1ère
14 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère
15 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
16 LABORDE Patrick U S Plaisance 65 1ère
17 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
18 CONDEMINAS Christian G P C C 31 1ère
19 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère
20 GILLES Cédric V C P B I 64 1ère
21 OUDOT Bruno V C Mazères 64 1ère
22 LOCATELLI David V C Pau Racing 64 1ère
23 LAVERGNE Marvin C C Jurançon 64 1ère
24 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 1ère
25 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
26 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère






1 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 2ème 18 partants
2 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 2ème
3 VERNIS Franck V C Pontacq 64 2ème
4 BORDEROLLE Thierry V C P L 65 2ème
5 AZARETTE Iban Bicicleta Basque 64 2ème
6 CARTILLON Philippe Bizanos 64 2ème
7 MANDRET Alexi Edelweiss 65 2ème
8 CLAVERIE Mickael Clarac 31 2ème
9 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
10 REMY Stéphane Clarac 31 2ème
11 BESSONE Laury Pierre C C Jurançon 65 2ème
12 FORMIGUE Jérôme V C P L 64 2ème
13 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
14 DORME Laurent Villemur 31 2ème
15 RENNUIT Benoit G C Pau 64 2ème
16 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
17 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème


Classement Lau Balagnas 3ème cat.-Féminine

1 LASSUS-PORTARIEU David G C Pau 64 3ème 36 partants
2 MICHAU Aurélien St Paul les Dax 40 3ème
3 ASSERQUET Franck V C P L 65 3ème
4 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
5 MONTAMAT Romain Tarbes Cycliste 65 3ème
6 SANCHEZ Nicolas V C Montois 40 3ème
7 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
8 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
9 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
10 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
11 LASSUS-LIRET Cédric Ogeu 64 3ème
12 MIERZEJEWSKI Sacha Bizanos 64 3ème
13 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème
14 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
15 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
16 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
17 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
18 MAESTRI Christophe J A Bordères 65 3ème
19 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
20 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
21 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
22 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
23 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
24 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 3ème
25 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
26 BEST Alexi Edelweiss 65 3ème
27 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
28 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
29 MARSEGLIA David Déjantés 65 65 3ème
30 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
31 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65 3ème






1 ACART Louis C C Lourdais 65 GS 12 partants
2 ARBES Emile V C P L 65 GS
3 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
4 CAZENAVE Joseph Boucles de l'Adour 40 GS
5 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
6 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
7 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS
8 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS






1 MONS Céline G P C C 31 Fém 1 partante