GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Lau Balagnas 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix EDF ADOUR à LAU BALAGNAS (65)
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BARBE Frédéric St Go 31 1ère 37 partants
2 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
3 RIGAL Sacha G C Pau 64 1ère
4 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 1ère
5 LACROIX Frédéric V C P R I 64 1ère
6 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
7 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
8 GOUAZE Pierre Camarade 9 1ère
9 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
10 MIFURT Kévin Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
11 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
12 CASANAVE Jérôme V C P R I 64 1ère
13 SEVERAN Ludovic Le Fousseret 31 1ère
14 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère
15 DELORT Michael St Go 31 1ère
16 LARROZE Maxime First Team 64 64 1ère
17 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
18 CUEL Fabrice V C P L 65 1ère
19 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 1ère
20 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
21 COUTINHO Auguste St Go 31 1ère
22 MIQUEL Daniel Le Fousseret 31 1ère
23 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
24 CLERMONT Christophe V C Pontacq 64 1ère
25 LOCATELLI David V C P R I 64 1ère
26 CUSSON Jérôme U C A B 40 1ère
27 CASANOVA Christophe U C A B 40 1ère
28 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère






1 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème 19 partants
2 DEGEORGE Pierre G P C C 31 2ème
3 MILHORAT Yannick Le Fousseret 31 2ème
4 BORDES Laurent Clarac 31 31 2ème
5 BOYRIE Jean Pierre V C P R I 64 2ème
6 BERGERET Christophe V C Mazères 64 2ème
7 DANDINE Jérôme Camarade 9 2ème
8 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne 31 2ème
9 LOUBET Jean Bertrand St Go 31 2ème
10 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
11 VERNIERES Philippe C C Madiran 65 2ème
12 BYERS Kévin Camarade 9 2ème
13 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 2ème
14 COUDOURNAC Pierre Longages 31 2ème


1 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème 49 partants
2 CASTELLS Rémi V C P L 65 3ème
3 PEYREGNE Fabien V C Pontacq 64 3ème
4 TISSIER GRANIER Clément V C P L 65 3ème
5 CASEMAJOUR Martin St Paul 40 3ème
6 LAGRANGE Alain Camarade 9 3ème
7 MARTINEZ Jérémy V C P R I 64 3ème
8 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
9 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
10 MARIE Alexandre Cyclo Vallée de l'Ousse 64 3ème
11 BERIMONT Francis Cyclo Véllée de l'Ousse 64 3ème
12 ZUERAS José G P C C 31 3ème
13 DUCAT Eric V C Mazères 64 3ème
14 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème
15 RENON Alain Pau Pyrénées 64 3ème
16 ANDRIEU Gérard Camarade 9 3ème
17 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
18 CRAMPE Maxime V C P L 65 3ème
19 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
20 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème
21 BERNARDO Urbain CYCLO VALLEE DE L OUSSE 64 3ème
22 LOU POUEYOU David V C P L 65 3ème
23 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème
24 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
25 DUCLOS Pascal V C Pontacq 64 3ème
26 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
27 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
28 CAMON Didier V C P L 65 3ème
29 GUINLE Alain A L Tostat 65 3ème
30 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
31 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
32 CRAMPE Dimitri V C P L 65 3ème
33 LABADIE Mathieu V C P L 65 3ème
34 MICHEAU Aurélien St Paul 40 3ème
35 PEYSALLE Jean Michel St Paul 40 3ème
36 COULOMB David Déjantés 65 65 3ème
37 MISTRI Christophe Jurançon C C 64 3ème
38 MARCHIORO Sébastien Edelweiss 65 3ème
39 CAZABAN Jean Pierre C C des Enclaves 65 3ème


1 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS 16 partants
2 MARCHAND Eric J A Bordères 65 GS
3 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS
4 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
5 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
6 COSTE Yves Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
7 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS
8 SALOMON Marcel Girondins de Bordeaux 33 GS






1 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém 1 partante