GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Lamarque 1ère-2ème-3ème cat

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : LAMARQUE PONTACQ (65) 28/06
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère 18 partants
2 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste 65 1ère
3 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
4 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
5 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
6 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
7 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
8 BOCK Benoit Salies 64 1ère
9 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
10 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
11 ZUERAS Daniel G P C C 31 1ère
12 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère






1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème 10 partants
2 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
3 CAPDEBOSCQ Raymond G C P 64 2ème
4 BERGERET Christophe V C Mazères 64 2ème
5 COLLARD Vincent V C Mazères 64 2ème






1 RENNUIT Benoit G C Pau 64 3ème 34 partants
2 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
3 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 3ème
4 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
5 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
6 BESSONNE Pierre C C Jurançon 64 3ème
7 LUCATS Daniel G C Pau 64 3ème
8 TECHENE Xavier Roue Libre Saman 31 3ème
9 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
10 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
11 HAROUT Daniel Eauze 32 3ème
12 TONERA Frédéric V C P B I 64 3ème
13 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
14 MIERZEJEWSKI Sadia Bizanos 64 3ème
15 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème
16 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
17 BORDENAVE Didier Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
18 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
19 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
20 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
21 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
22 FARANDOU Denis V C Mazères 64 3ème
23 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
24 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème


Résultats Lamarque GS-Féminines-Jeunes

1 PEYROLLE Corentin Stade Montois 40 GS 24 partants
2 LARROZE Chrsitian Tarbes Cycliste 65 GS
3 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
4 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
5 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
6 ALLARIA Bruno J A Borderes 65 GS
7 JUSTRABO Thierry Eauze 32 GS
8 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
9 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
10 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
11 WARIN André St André 59 GS
12 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
13 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
14 SOUST René Ogeu 64 GS
15 DIES Jacques Ogeu 64 GS
16 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
17 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
18 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
19 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
20 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS






1 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 Fém 2 partantes
2 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém