GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Départemental Labastide -de 40 ans

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : LABASTIDE CLERMONT (31) 05 JUIN 2016
Organisé par : LONGAGES CC
Dos Nom et Prénom Clubs Catégories Emargement
1 LESCURE Yohan Balma 17/19 4 partants
2 COURS Anthony Fousseret 17/19
3 LMOUNIC Florian St-Go 17/19
4 FRECHOU Antoine Fousseret 17/19





1 BERTOMEU Nicolas GPCC 20/29 7 partants
2 ZELMAT Lionel (Champion) GPCC 20/29
3 CULLET Thierry Plaisance 20/29
4 DELORT Michael St-Go 20/29
5 PRAT Quentin Montréjeau 20/29





1 ECHEVERRIA Damien Empalot 30/39 18 partants
2 BARBE Frédéric St-Go 30/39
3 DAUBRIAC Jean-Michel Longages 30/39
4 REBOLLO Vivien GPCC 30/39
5 DOTTO Jérémie GPCC 30/39
6 BARBARESCO Rémi GPCC 30/39
7 GUINARD Jean-Pascal St-Go 30/39
8 DEGEORGES Pierre GPCC 30/39
9 CHAUBARD Christophe Clarac 31 30/39
10 COUBERES Emmanuel Montréjeau 30/39
11 CARLIER Alexandre Plaisance 30/39
12 GAILLARD David Saman 30/39
13 BLANQUIER Dorian Montréjeau 30/39
14 BARIUS Fabrice Saman 30/39
15 SIERRA Guillaume Saman 30/39





1 BALITRAND Dominique TEAM GSO 40/49 35 partants
2 CAMILLO Maurice (Champion) Muret 40/49
3 PIERRON Raphael Plaisance 40/49
4 COUTINHO Philippe St-Go 40/49
5 BONZOM Michel St-Go 40/49
6 BOUCHOT Jérôme GPCC 40/49
7 CARRERE Christophe GPCC 40/49
8 LORMANT Patrick St-Go 40/49


Classement Départemental Labastide +50ans et Féminines

1 COUTINHO Auguste St-Go 50/59 23 partants
2 DEPIERRFIXE Florent Fousseret 50/59
3 BROSSAIS Philippe Longages 50/59
4 BANCON Thierry Roquettes 50/59
5 BILLIOT Laurent Muret 50/59
6 LESSMANN Pascal GPCC 50/59
7 ESPOUY Gilles GPCC 50/59
8 MASOT Henri Empalot 50/59
9 PRIBILSKI Robert Vacquiers 50/59
10 MOLINIER Eric Gaillac 50/59
11 FOUQUET Dominique Roquettes 50/59
12 VIRAC Christian Villemur 50/59
13 CAMILLO Angel Fousseret 50/59
14 VERGER Thierry Roquettes 50/59
15 CULLET Alain Plaisance 50/59
16 GONZALES Philippe Fousseret 50/59
17 COUTURET Laurent Longages 50/59
18 LAURENT Eric Empalot 50/59





1 MAGNOAC Jean-Jacques St-Go 60 et + 21 partants
2 COCHEZ Marcel Empalot 60 et +
3 THIESSELIN Daniel Montréjeau 60 et +
4 LECOURT Daniel Vacquiers 60 et +
5 TOMBELLE Pol Saman 60 et +
6 CAGGEGI Jean-Paul Muret 60 et +
7 SIERRA José Saman 60 et +
8 MONTAUBAN René Fousseret 60 et +
9 BRUNETTA Christian Rabastin 60 et +
10 SOUVERVILLE Gérard Plaisance 60 et +
11 ZAMUNER Albert Montréjeau 60 et +
12 GUEFFIER Claude Lardenne 60 et +
13 GEAY Michel Fonbeauzard 60 et +
14 CUQ Michel Vacquiers 60 et +





1 PETROLINI Martine GPCC Féminines 6 partantes
2 MONS Céline GPCC Féminines
3 CAVAILLE Sophie Saman Féminines
4 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Féminines
5 CHAMPALOUX Laurence Carbonne Féminines
6 ZAMUNER Karine Clarac 31 Féminines


Editeur Texte / HTML

Pour ajouter du contenu, cliquez sur l'icône éditer ci-dessous.