GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Dép. 20/29-30/39

 
Feuille de Résultats
Epreuve : Labastide Clermont (31) DEPARTEMENTAL
Organisé par : Longages
Dos Nom et Prénom Société Catégorie Emargement
1 CULLET Thierry CTB Devil 20/29 13 partants
2 DECAMPS Fabien St-Go 20/29
3 BERTOMEU Nicolas GPCC 20/29
4 GOUAZE Pierre Muret 20/29
5 GARCIA Maxime Team GSO 20/29
6 TREMINES Nicolas Muret 20/29
7 BERET Dorian Muret 20/29
8 PINCE Kévin LEC 20/29
9 BROSSAIS Julien LEC 20/29
10 FAVAREL Julien Clarac 20/29
11 SAUX Pierre Gaillac 20/29
12 FERASSE Damien Véloc 20/29










1 GROLIER Mathieu Team GSO 30/39 18 partants
2 GUINARD JP St Go 30/39
3 ECHEVARRIA Damien Team GSO 30/39
4 LENOIR D'ESPINASSE Guill Plaisance 30/39
5 MARTIN Nicolas G P C C 30/39
6 SEVIN Dorian G P C C 30/39
7 LAFLEUR Benjamin Plaisance 30/39
8 DEGEORGES Pierre Véloc 30/39
9 DUCLOS Ludovic Gaillac 30/39
10 SOLANA Guillaume Plaisance 30/39
11 BLATTES Virgile Plaisance 30/39
12 BLANQUIER Dorian Montréjeau 30/39
13 COSTE Sébastien Muret 30/39
14 DROUET Yannick Villemur 30/39
15 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 30/39
16 CARLIER Alexandre Muret 30/39
17 CHAUBARD Christophe Clarac 30/39  


Classement Dép. 40/49-50/59

 
1 DELOUVEE Jérome Team GSO 40/49 32 partants
2 BONZON Michel St Go 40/49  
3 GROS Didier Gagnac 40/49  
4 BONNET Christophe Roquette 40/49  
5 CHAPELET Sébastien Véloc 40/49  
6 MOLA Pierre Muret 40/49  
7 PETROLINI Stéphane G P C C 40/49  
8 PUJOL Joel Muret 40/49  
9 CAMILLO Maurice Muret 40/49  
10 DIRAT Clément Empalot 40/49  
11 MONTAUBAN Christophe St Go 40/49  
12 AMAMON karim Vacquier 40/49  
13 CHAMAYOU Benoit Vacquier 40/49  
14 DELRIEU Francka Villemur 40/49  
15 GENESTE Stéphane Véloc 40/49  
16 LACROIX Ludovic Saman 40/49  
17 OLLIER JC Montréjeau 40/49  
18 SOULA Eric AVC Oc 40/49  
19 DECAMPS Marc AC Fousseret 40/49  
20 LENOIR David Empalot 40/49  
21 BOUCHOT Jérome G P C C 40/49  
22 REMY Stéphane Clarac 40/49  
23 CARRERE Christophe G P C C 40/49  
24 DORME Laurent Gagnac 40/49  
25 LORMANT Patrick St Go 40/49  




 
1 DEPIErrefixe florent AC Fousseret 50/59 33 partants
2 RAULIN Hervé Empalot 50/59  
3 BROSSAIS Loic Longages 50/59  
4 MIQUEL Daniel AC Fousseret 50/59  
5 PIERRON Raphael Plaisance 50/59  
6 KENZIE John AC Fousseret 50/59  
7 BERRUZO Pierre Gaillac 50/59  
8 BILLIOT Laurent Muret 50/59  
9 CABAL Christian UC 50/59  
10 FRIEBEL Laurent Véloc 50/59  
11 COUTURET Laurent Longages 50/59  
12 CONTINHO Auguste St Go 50/59  
13 ESPOUY Gilles G P C C 50/59  
14 MILLIGAN John Montréjeau 50/59  
15 LOUER Patrick Empalot 50/59  
16 ANDORRA Patrick Empalot 50/59  
17 GAUDEAUX Fabrice Gagnac 50/59  
18 CENAC Stéphan Longages 50/59  
19 MIEYAN Franck G P C C 50/59  
20 DOMEJEAN Christian Carbonne 50/59  
21 ANE Alain AC Fousseret 50/59  
22 THOA Thierry Roquette 50/59  
23 CONDEMINAS Christian G P C C 50/59  
24 MOLINIER Eric Gaillac 50/59  
25 PRIBILSKI Robert Vacquier 50/59  


Classement Dép. 60 et + Féminines-Jeunes

 
1 ZAMUNER Albert Clarac 60 et +
2 RELLIER René Plaisance 60 et +
3 GUILBERTPatrice Muret 60 et +
4 MARTY JC EVC 60 et +
5 TOMBELLE Pol Clarac 60 et +
6 FEDOU Michel Clarac 60 et +
7 TARROUX Alain Muret 60 et +
8 GEAY Michel Fonbeauzard 60 et +
9 SALVAT Claude Gagnac 60 et +
10 LAFONT Christian Muret 60 et +
11 CHAUBARD Serge Clarac 60 et +
12 GIRERO Bernard Roquette 60 et +
13 MAGNOAC JJ St Go 60 et +
14 LECOURT Daniel Vacquier 60 et +
15 MONTAUBAN René AC Fousseret 60 et +
16 SENSEBY daniel Carbonne 60 et +
17 CLAVIE JM Muret 60 et +
18 PAGANI Michel Lardenne 60 et +





1 ROGNAN Viviane Clarac Féminines 8 partantes
2 PETROLINI Martine G P C C Féminines
3 CHAVANT Valérie Muret Féminines
4 VANDECARYE Aurore Montréjeau Féminines
5 CAVAILLE Sophie G P C C Féminines
6 BLANC Laurine Longages Féminines
7 MONS Céline G P C C Féminines
8 LATHELIZE Hélène Clarac Féminines





1 PETROLINI Ugo G P C C 17/19 9 partants
2 PEYTAVI bastien Carbonne 17/19
3 COURS Anthony AC Fousseret 17/19
4 GRASSI aurélien Muret 17/19
5 JOURDAN Thomas Roquette 17/19
6 MICAS mathias St Go 17/19
7 TREVE Maxime Clarac 17/19





1 BARRERE Valentin AC Fousseret 15/16 4 partants
2 DELANNOY Virgil Empalot 15/16
3 LIABAT Marvin Villemur 15/16
4 BARONIA Lucas AC Fousseret 15/16





1 SEVEN Dorian Villemur 13/14 4 partant
2 BERNAT Lilian Villemur 13/14
3 DAUNES JG St Go 13/14
4 LORMIER Lilian St Go 13/14