GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Nocturne Jullian 1ère-2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix des Fêtes de JUILLAN (65)
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CENAC Stéphan Longages 31 1ère 29 partants
2 BARBE Frédéric Saman 31 1ère
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
4 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 1ère
5 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
6 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
7 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
8 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
9 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère
10 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
11 LEURIDAN Grégory C C Jurançon 64 1ère
12 BOUREAU Didier Ogeu 64 1ère
13 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
14 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
15 OUDOT Bruno V C Mazères 64 1ère
16 RUE Grégory C C Madiran 65 1ère
17 CLAVERIE Mickael Clarac 31 1ère
18 GOUANELLE Thierry V C Pau Racing 64 1ère
19 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
20 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère












1 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème 15 partants
2 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 2ème
3 CAZANAVE Jérôme V C Pau Racing 64 2ème
4 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
5 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
6 BOTTEMER Philippe V C Pau Racing 64 2ème
7 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
8 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
9 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 2ème
10 SEVIN François V C P L 65 2ème
11 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème


Classement Nocturne Jullian 3ème cat.-GS

1 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème 44 partants
2 BROGNARD Olivier St André 59 3ème
3 BESSONNE Pierre C C Jurançon 64 3ème
4 ROLLEAU Roland
82 3ème
5 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
6 EECKHOUT Chrsitophe V C Mazères 64 3ème
7 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
8 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65 3ème
9 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
10 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
11 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
12 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
13 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
14 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
15 MILHORAT Yannick Le Fousseret 31 3ème
16 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
17 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste 65 3ème
18 LATAPI Sylvain U C A B 40 3ème
19 ROGER Règis V C Mazères 64 3ème
20 FARANDOU Denis V C Mazères 64 3ème
21 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
22 CHAUBARD Serge Clarac 31 3ème
23 MARIE Dominique Béarn VTT 64 3ème
24 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
25 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
26 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
27 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
28 DUPONT Cédric J A Bordères 65 3ème
29 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65 3ème






1 REGAZZONI Bernard Ogeu 64 GS 17 partants
2 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
3 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
4 SOUST René Ogeu 64 GS
5 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
6 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
7 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
8 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
9 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
10 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
11 LARROEZ Christian Tarbes Cycliste 65 GS
12 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
13 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31 GS






1 NOUGUE DESSUS Maxence Béarn VTT 64 13/14