GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Izaourt 1ère et 2ème cat. Féminines-Jeunes

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : IZAOURT (65) 22/11/2015
Organisé par : Team Barousse 65
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 9 partants
2 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
3 BONZOM Michel St Go 31 1ère
4 BORIE Pierre Déjantés 65 65 1ère
5 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
6 LARROZE Maxime First Team 64 1ère
7 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère
8 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère






1 ANDRIEU Gérard Camarade 9 2ème 14 partants
2 LOUIS Damien Déjantés 65 65 2ème
3 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
4 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème
5 LAURENT Alexis Carbonne 31 2ème
6 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
7 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
8 GIBANEL Jérome C C Jurançon 64 2ème
9 COUDOURNAC Pierre Carbonne 31 2éme
10 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème
11 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème

1 ROGNANT Viviane Clarac 31 Fém 4 partantes
2 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 Fém
3 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém
4 GEFFROY Sandrine Volvestre 9 Fém






1 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16 3 partants
2 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16
3 DULONG Jonathan U C Lavedan 65 15/16






1 NOUGUE DESSUS Maxence Nay 64 13/14 4 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
3 BALAT Yannis St Go 31 13/14
4 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14


Classement Izaourt 3ème cat.

1 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 3ème 33 partants
2 DIRAT Clément Empalot 31 3ème
3 CASTET Pierre Carbonne 31 3ème
4 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31 3ème
5 BONZON Quentin Couserans Cyclistes 9 3ème
6 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
7 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
8 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème
9 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
10 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
11 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 3ème
12 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
13 HALL Steven U V Lourdes 65 3ème
14 DANDINE Jérôme Camarade 9 3ème
15 DELLA MASSA Philippe Déjantés 65 65 3ème
16 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 3ème
17 LARROZE Christian First Team 64 64 3ème
18 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
19 GRAS Jérémy Clarac 31 31 3ème
20 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
21 LATAPI Joel U C A B 40 3ème
22 ACART Louis C C Lourdais 65 3ème
23 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
24 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
25 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 64 3ème
26 VAYSSIERE Guillaume U C Volvestre 9 3ème
27 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
28 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème
29 SEMENT Jean Pierre U C Plaisance 65 3ème


Classement Izaourt VTT

1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 20 partants
2 MARMOUGET Claude Team Barousse 65 65 VTT
3 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
4 ROUX Philippe Auch 32 VTT
5 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
6 PERISSE William Comminges Tri 31 VTT
7 PRAT Quentin Montréjeau 31 VTT
8 SAVAZZI Sylvain Non licencié
VTT
9 CAVAILLE Frédéric Non licencié
VTT
10 BEGHIN Stéphane Déjantés 65 65 VTT
11 DALMASSO Frédéric Camarade 9 VTT
12 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
13 GAILLARD Laurent Saman 31 VTT
14 MALLET Olivier St Go 31 VTT
15 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 VTT
16 CAZABAN Jean Pierre Les Enclaves 65 VTT
17 LEDESMA Thierry St Go 31 VTT
18 RICAUD Jean Baptiste Non licencié
VTT
19 CAMAROS Valentin Non licencié
VTT
20 BLANQUIER Dorian Montréjeau 31 VTT






1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém 6 partantes
2 MONS Céline G P C C 31 VTT Fém
3 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 VTT Fém
4 SANCHEZ Magalie Déjantés 65 65 VTT Fém
5 CAVAILLE Sophie Non licenciés
VTT Fém
6 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 VTT Fém






1 LORMANT Baptiste S t Go 31 15/16 3 partants
2 PRAT Maxime St Go 31 15/16
3 MALLET Maxime St Go 31 15/16