GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Ibos 1ère et 2ème cat-féminines-jeunes

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : IBOS (65) 29/11/2015
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 9 partants
2 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère
3 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
4 PAVAN Mickael Clarac 31 31 1ère
5 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère
6 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31 1ère
7 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
8 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
9 GAREL Alexandre U V Lourdes 65 1ère






1 ANDRIEU Gérard Camarade 9 2ème 12 partants
2 SOULE Julien Déjantés 65 64 2ème
3 CHAMPAGNE François Salies 64 2ème
4 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 2ème
5 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
6 BESSONE Laury Pierre C C Jurançon 64 2ème
7 COULOMB David Déjantés 65 64 2ème
8 RODRIGUEZ Cédric Orthez 64 2ème
9 GIBANEL Jérome C C Jurançon 64 2ème
10 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
11 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème

1 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 Fém 2 partantes
2 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém






1 CORDEIRO Thomas Serres Castet 64 15/16 4 partants
2 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16
3 COLLIAU Margaux Bizanos 64 15/16
4 DULONG Jonathan U C Lavedan 65 15/16






1 NOUGUE DESSUS Maxence Nay 64 13/14 4 partants
2 FOURCADE Lucas Béarn VTT 64 13/14
3 COTTU Emma Béarn VTT 64 13/14
4 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14


Classement Ibos 3ème cat.

1 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 3ème 41 partants
2 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 3ème
3 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
4 DANDINE Jérôme Camarade 9 3ème
5 VANDAELE Pascal First Team 64 64 3ème
6 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31 3ème
7 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
8 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème
9 QUANTIN Christophe V C Pontacq 64 3ème
10 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 3ème
11 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 3ème
12 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
13 TREVISAN Cédric C C Madiran 65 3ème
14 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
15 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
16 LARROZE Christian First Team 64 64 3ème
17 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 3ème
18 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 3ème
19 LATAPI Joel U C A B 40 3ème
20 DOLIE Michel Serres Castet 64 3ème
21 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
22 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 3ème
23 COLLIAU Thierry Bizanos 64 3ème
24 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
25 SENTIER Bruno C C Madiran 65 3ème
26 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
27 COCHONNEAU Patrick C C Jurançon 64 3ème
28 DELLA MASSA Philippe Déjantés 65 65 3ème
29 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 64 3ème
30 BEST Emmanuel Edelweiss 65 3ème
31 MISTRI Christophe Leclerc Orthez 64 3ème
32 ACART Louis C C Lourdais 65 3ème
33 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 3ème
34 BORDENAVE Clément Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
35 BECAAS Hugo Oloron 64 3ème
36 AGUIAR Alain Ogeu 64 3ème


Classement Ibos VTT

1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 23 partants
2 CAZABET Laurent Orthez 64 VTT
3 COSTEDOAT Romain First Team 64 64 VTT
4 CORDEIRO Damien Serres Castet 64 VTT
5 BAYLET Christophe Pau 64 VTT
6 TOULET Jean Louis Non licencié
VTT
7 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
8 ROUX Philippe Auch 32 VTT
9 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
10 CANTET Clément J A Bordères 65 VTT
11 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 VTT
12 DE LA FUENTE Stéphane J A Bordères 65 VTT
13 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
14 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
15 DELMER Philippe J A Bordères 65 VTT
16 ARA Olivier J A Bordères 65 VTT
17 CAZABAN Jean Pierre Non licencié 65 VTT
18 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 VTT
19 DUFRENE Patrice C C Jurançon 64 VTT
20 DEL REGNO David Ogeu 64 VTT
21 RESCA Gaétan Non licencié
VTT
22 LARRIEU Daniel Racing Vallée d'Aspe 64 VTT






1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém 6 partantes
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 VTT Fém
3 BARRERE Angéla Non Licenciée
VTT Fém
4 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 VTT Fém
5 SANCHEZ Magali Déjantés 65 65 VTT Fém
6 CORDEIRO Sophie Serres Castet 64 VTT Fém






1 LORMANT Baptiste St Go 31 15/16 5 partants
2 OLIVAN Jérémy Lescar 64 15/16
3 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
4 MICHAILLE Alexis A L Tostat 65 15/16
5 SORO Thomas A L Tostat 65 15/16






1 MISTRI Thomas C C Jurançon 64 13/14 1 partant