GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classements IBOS 1ère et 2ème cat.-Jeunes et Féminines


U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : IBOS (65) 19/10/2014
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 9 partants
2 BONZON Michel St Go 31 1ère
3 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
4 ESTAY Anthony U C Côte d'Argent 33 1ère
5 MENGES Franck Escapade 47 1ère
6 LARROZE Maxime Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
7 MARTINEZ Johan Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
8 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31 1ère
9 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère






1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème 10 partants
2 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème
3 CARMOUZE Quentin Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème
4 GIBANEL Jérome C C Jurançon 64 2ème
5 ESCOUBAS Christophe Tean Barousse 65 65 2ème
6 LARRICQ Lionel Tarnos 40 2ème
7 COUDOURNAC Pierre Longages 31 2ème
8 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 2ème

1 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém 3 partantes
2 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64 Fém
3 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 2 partants
2 BARON Grégoire Déjantés 65 65 15/16






1 CONANEC Erwan Tarbes Cycliste Compétition 65 13/14 1 partant


Classements cyclo-cross IBOS 3ème cat.

1 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 3ème 26 partants
2 CASTET Pierre Carbonne 31 3ème
3 ESPOUY Gilles Gourdan Polignan 31 3ème
4 CHAUBARD Christophe Clarac 31 3ème
5 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
6 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
7 GATTONI Nicolas Roue Libre 31 3ème
8 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
9 LARROZE Christian Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
10 DOURAU-CADET Laurent U C Lavedan 65 3ème
11 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
12 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
13 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
13 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
15 SELLECK Philip V C Lannemezan 64 3ème
16 REMY Stéphane Tean Fun Bike 64 3ème
17 SENTIER Bruno C C Madiran 65 3ème
18 COURET Robert U C Volvestre 9 3ème


Classement VTT IBOS

1 DIDIER Jérémy A C B B 65 VTT 18 partants
2 JOUCLA-MOUSQUET Sébastien IBOS 65 VTT
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT
4 RODRIGUEZ Alvaro Non licencié 65 VTT
5 ARRICASTRES Jérome C C Jurançon 64 VTT
6 SOULE Julien Déjantés 65 65 VTT
7 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 VTT
8 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 VTT
9 OLIVAN Christophe Non licencié 65 VTT
10 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
11 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT
11 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 VTT
12 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT
13 COSTE Yves J A Bordères 65 VTT
14 LABROUSSA Fabrice Non licencié 64 VTT
15 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 VTT
16 CONANEC Christophe Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT
17 AUBIER Florent U C Lavedan 65 VTT






1 JOUCLA-MOUSQUET Sandra Ibos 65 VTT Fém 3 partantes
2 MONS Céline Gourdan Polignan CC 31 VTT Fém
3 DAFFOS Hélène Déjantés 65 VTT Fém






1 ROUIRE Mathieu Non licencié 65 13/14 ans 3 partants
2 OLIVAN Jérémy Non licencié 65 13/14 ans
3 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 13/14 ans