GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Ibos 1ère cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : 8ème Prix mr meuble à IBOS (65) 17/05
Organisé par : Tarbes Cycliste Compétition
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LAVERGNE Marvin Racing Véllée d'Aspe 64 1ère 31 partants
2 GOUANELLE Thierry V C Pau Racing 64 1ère
3 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
4 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 1ère
5 VANDAELE Pascal Team Fun Bike 64 1ère
6 DOURAU-CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
7 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
8 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère
9 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
10 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
11 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
12 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
13 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
14 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
15 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
16 BETBEDER Martial Pontacq 64 1ère
17 BOURGE Xavier Salies 64 1ère
18 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64 1ère
19 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
20 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
21 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère
22 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
23 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
24 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65 1ère
25 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
26 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère
27 BOCK Benoit Salies 64 1ère
28 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
29 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31 1ère


Classement Ibos 2ème cat.

1 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème 25 partants
2 COSTEDOAT Romain Team Fun Bike 64 2ème
3 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 2ème
4 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
5 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 2ème
6 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 2ème
7 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème
8 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
9 DORME Laurent Villemur 31 2ème
10 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 2ème
11 ESQUERRE René U V Lourdes 65 2ème
12 AIROLDI Laurent Lussan 32 2ème
13 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
14 CITRON David G C Pau 64 2ème
15 MANAUT Régis U C Orthez 64 2ème
16 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
17 DITHURBIDE Jérome Edelweiss 65 2ème
18 AUGEY Christophe Libourne 33 2ème
19 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2ème
20 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
21 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème
22 REMY Stéphane Team Fun Bike 64 2ème


Classement Ibos 3ème cat.

1 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème 58 partants
2 VERNIS Franck V C Pontacq 64 3ème
3 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
4 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
5 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
6 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
7 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
8 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
9 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 3ème
10 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
11 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
12 DAFLON Alain Picard 60 3ème
13 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
14 SANCHEZ Nicolas V C Montois 40 3ème
15 ROGER Régis V C Mazères 64 3ème
16 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65 3ème
17 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
18 FARANDOU Denis V C Mazères 64 3ème
19 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
20 RENNUIT Benoit G C Pau 64 3ème
21 TROUSSEL Antoine V C P L 65 3ème
22 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
23 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
24 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
25 CROUZIL Régis Clarac 31 3ème
26 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
27 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65 3ème
28 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
29 CASTELLS Rémi U C Lavedan 65 3ème
30 LABADIE Mathieu V C P L 65 3ème
31 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
32 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
33 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
34 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
35 TONINI Eric Ste Bazeille 47 3ème
36 MIERZEJEWSKI Sacha Bizanos 64 3ème
37 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
38 RAMOS-GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème
39 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
40 ABAT Philippe V C P L 65 3ème
41 SEBASTIAN José G C Pau 64 3ème
42 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
43 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
44 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
45 MISTRI Christophe Team Fun Bike 64 3ème
46 PEYREGNE Fabien C C Lourdais 65 3ème


Classement GS-Féminines-Jeunes

1 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS 39 partants
2 TOMBELLE Pol Saman 31 GS
3 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
4 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
5 ARBES Emile V C P L 65 GS
6 JATES Patrick Muret 31 GS
7 PEREZ Jean Michel Ogeu 64 GS
8 CONANEC Christophe Tarbes Cycliste 65 GS
9 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
10 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65 GS
11 LABISTE Daniel G C Pau 64 GS
12 COSTE Yves J A Borderes 65 GS
13 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
14 DIES Jacques Ogeu 64 GS
15 MARCHIORO Sébastien J A Borderes 65 GS
16 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
17 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
18 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS
19 ALLARIA Bruno J A Borderes 65 GS
20 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS
21 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
22 JUSTRABO Thierry Eauze 32 GS
23 FOURCADE Didier J A Borderes 65 GS
24 CHAMPIGNY Franck Tarbes Cycliste 65 GS
25 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
26 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
27 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
28 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65 GS
29 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
30 TUQUET Claude Ogeu 64 GS
31 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
32 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
33 BOURGE Rémi Salies 64 GS
34 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
35 AGUIAR Alain Ogeu 64 GS
36 DA SILVA Daniel Ogeu 64 GS






1 DE DIEGO Kathia Ogeu 64 Fém 4 partantes
2 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém
3 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65 Fém
4 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64 Fém






1 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste 65 15/16 3 partants
2 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16
3 MICHAILLE Alexis A L Tostat 65 15/16