GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Ibos cc 1-2-3 ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : IBOS (65) 08/01/2017
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère 14 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
3 LOUIS Damien Déjantés 65 65 1ère
4 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
5 ANDRIEU Gérard Camarade 9 1ère
6 HAURAT Tony Stade Montois 40 1ère
7 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère
8 CAMBET Xavier Orthez 64 1ère
9 GUILHAS Mathieu Béarn VTT 64 1ère
10 DAMESTOY Xabi Boucles de l'Adour 40 1ère
11 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 1ère












1 LORMANT Patrick St Go 31 2ème 15 partants
2 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
3 GIBANEL Jérome U C Lavedan 65 2ème
4 AUBIER Florent U C Lavedan 65 2ème
5 BELLAN Didier G P C C 31 2ème
6 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 2ème
7 COLLIAU Thierry V C P B R I 64 2ème
8 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
9 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 2ème
10 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème
11 REMY Stéphane Clarac 31 2ème
12 BOND Michel V C Montois 40 2ème
13 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 2ème












1 MARMOUGET Claude TB 65 65 3ème 21 partants
2 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 3ème
3 MICHAILLE Alexis J A Bordères 65 3ème
4 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
5 AGUT Maxime Lescar 64 3ème
6 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
7 MISTRI Christophe C C Jurançon 64 3ème
8 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
9 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
10 EDMONDS James U C Vidouze 65 3ème
11 LABORDE Thierry V C Montois 40 3ème
12 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
13 BECAAS Hugo Blagnac 31 3ème
14 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème


Ibos cc VTT-4è cat cc-jeunes-Féminines

1 SOUST Michel C C Madiran 65 4ème 10 partants
2 SENTIER Bruno C C Madiran 65 4ème
3 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème
4 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 4ème
5 ACART Louis C C Lourdais 65 4ème
6 BOIL Louis A L Tostat 65 4ème
7 SARRACANIE Jacques C C Madiran 31 4ème
8 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 4ème






1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém 5 partantes
2 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém
3 DUROU Aurélie Stade Montois 40 Fém
4 HOF Audrey Jurançon 31 Fém
5 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém






1 ARRIBARROUY Léo Orthez 64 15/16 8 partants
2 FALLIERO Eddie Lourdes VTT 65 15/16
3 MISTRI Thomas Jurançon 64 15/16
4 LAYERLE Julien Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
5 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16
6 COTTU Emma Béarn VTT 64 15/16
7 TREVES Maxime Clarac 31 15/16
8 LATAPI Amandine U C A B 40 15/16






1 LAHON Rick Orthez 64 13/14 4 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
3 GUERNY Baptiste C C des Enclaves 65 13/14
4 BOY Clarisse Jurançon 64 13/14






1 BESSONE Laury Pierre Jurançon 31 VTT 13 partants
2 BERROUET Cédric Bayonne 40 VTT
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT
4 MALGOUYERES Loic Bagnères 65 VTT
5 OLIVAN Jérémy Serre Castet 64 VTT
6 BOY Christophe Jurançon 64 VTT
7 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 VTT
8 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
9 TOULET Jean Louis U C Vidouze 65 VTT
10 CONFOLENS Jean Luc C C Azun 65 VTT
11 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 VTT
12 GPMEZ William Orleix 65 VTT
13 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT