GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Hourc 1 et 2 eme cat

 

Epreuve de : HOURC (65) 08/06/2019




Organisation : Tour des Pyrénées Organisation











1ère catégorie








CLT NOM PRENOM CLUB DEP
1 SCHAAB PAUL VC PIERREFITTE LUZ 65 24 partants
2 CARRERE CHRISTOPHE G P C C 31
3 COUTINHO AUGUSTE ST GO 31
4 MICHAILLE ALEXIS JA BORDERES 65
5 ARRABEU DAMIEN VC PIERREFITTE LUZ 65
6 SOULEROT DIDIER UV LOURDES 65
7 DOTTO JEREMIE G P C C 31
8 MANDRET ALEXIS VC PIERREFITTE LUZ 65
9 CAZALA STEPHANE TARBES CYCLISTE 65
10 LOCATELLI DAVID PAU VELO 64 64
11 MARIA NICOLAS LE GUIDON BAYONNAIS 64
12 FALLIERO JACQUES UV LOURDES 65
13 LORMANT PATRICK ST GO 31
14 COSPIN JEAN SEBASTIEN UV LOURDES 65
15 CAYRE PATRICK CC MADIRAN 65
16 GYE JACANOT KEVIN AUBE SPORTING 10








2ème catégorie








1 BARBE FREDERIC SAMAN 31 10 partants
2 HARDY CHRISTOPHE PAU VELO 64 64
3 RUE GREGORY CC MADIRAN 65
4 LARROUY HUGO AL TOSTAT 65
5 DELMAS THEO CASTELSARRASIN 82
6 ASSERQUET FRANCK VC PIERREFITTE-LUZ 65
7 DEIS CHRISTOPHE PAU VELO 64 64
8 NOUGUE DESSUS MAXENCE SERRE CASTET 64


Hourc 3 et 4 ème cat

 


3ème catégorie








1 WILKINS JAMES VC PIERREFITTE LUZ 65 51 partants
2 FAGES YANNICK ST GO 31
3 BILHOU SYLVAIN VC MAZERES 64
4 BERNARD ADRIEN UV LOURDES 65
5 DAUNES HERVE MONTREJEAU 31
6 PAILHE JEAN MARC TARBES CYCLISTE 65
7 SIERRA GUILLAUME ST GO 31
8 SAFFORES PATRICK EDELWEISS 65
9 LEITH ANDREW VC PIERREFITTE LUZ 65
10 BLANDIN JEAN PIERRE UC VIDOUZE 65
11 SOULE Guillaume GPCC 31
12 MIEYAN David GPCC 31








4ème catégorie








1 THEN JOEL UC VIDOUZE 65 26 partants
2 SALLABERT FRANCIS SALIES 64
3 SOPRANA CHRISTOPHE JA BORDERES 65
4 MARESCOT PATRICK VS BEARNAIS 64
5 BOURDALLE CHARLES JA BORDERES 65
6 TOMBELLE POL CLARAC 31
7 BREUILHE HENRI GUIDON BAYONNAIS 64
8 DUMONDIN GERARD GC PAU 64
9 CAZENAVE JOSEPH BOUCLES DE L'ADOUR 40








Féminines








1 FOURMIGUE CHLOE G P C C 31 4 partantes
2 LAZONDE CORINNE CC DES ENCLAVES 65
3 LARROCHE MARLEE UV LOURDES 65
4 LATHELIZE HELENE CLARAC 31








15/16 ans








1 MOULIS ROMAIN CASTELSARRASIN 82 5 partants
2 ASPIROZ MATHIEU TARBES CYCLISTE 65
3 COUGET VINCENT AL TOSTAT 65
4 MICHAILLE LOIC JA BORDERES 65








13/14 ans








1 NOUGUE DESSUS AARON VC NAY 64 3 partants
2 DELMAS NATHAN CASTELSARRASIN 82
3 LAFON ETHAN JA BORDERES 65