GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Notre course..1ère-2è

 
Feuille de Résultats
Epreuve : GOURDAN-POLIGNAN (31) 16/09/2018
Organisé par : GPCC
Dos Nom et Prénom Clubs Région Catégorie Emargement
1 RICAUD Christian Edelweis 65 1ère 19 partants
2 MONTAUBAN Christophe St-Go 31 1ère
3 DOTTO Jérémie GPCC 31 1ère
4 CAZALA Stéphane Tarbes CC 65 1ère
5 SCHAAB Paul UCPL 65 1ère
6 MANDRET Alexis UCPL 65 1ère
7 LOUBET Stéphane Couserans 9 1ère
8 BONZOM Michel St Go 31 1ère
9 BARTHE François Carbonne 31 1ère
10 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère
11 PIERRON Radhael Plaisance 31 1ère
12 GUINARD JP St Go 31 1ère






1 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème 12 partants
2 AUREGLIA Stéphane Condom 32 2ème
3 LORMANT Patrick St Go 31 2ème
4 LASTINERES Frédéric Enclaves CC 65 2ème
5 SOUST Michel Madiran 65 2ème
6 DUBAN Régis Balma 31 2ème
7 MOLA Pierre Muret 31 2ème
8 DECAMPS Marc ACA 31 2ème
9 ROQUES Olivier Carbonne 31 2ème


Notre course..3è GS Féminne Jeunes

 
1 VIROLEAU Pierre DÉJANTÉS 65 65 3ème 25 partants
2 SAFFORES Patrick Edelweis 65 3ème
3 DAFFOS David DÉJANTÉS 65 65 3ème
4 CAP DE BOSC JJ MURET 31 3ème
5 LOUNNAS Maxime MURET 31 3ème
6 ROGNAN Viviane Clarac CC 31 3ème
7 SOULE Guillaume GPCC 31 3ème
8 TARTAS Dominique VCPL 65 3ème
9 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 3ème
10 DANGLOT Philippe ACVA 47 3ème
11 MILHORAT Yannich AC Fousseret 31 3ème
12 GUINLE Alain AL Tostat 65 3ème
13 CHELEAX Eric Bagnères 65 3ème
14 CHAUBARD Serge Clarac CC 31 3ème
15 BETBOY Nicolas VCPL 65 3ème






1 PETROLINI Martine GPCC 31 GS 28 partants
2 CARMOUZE Stéphane Bagnères 65 GS
3 RELLIER René Plaisance 31 GS
4 BLANDIN JP Vidouze 65 GS
5 ARBES Emile VC Pierrefitte 65 GS
6 KIEBEL Jean Vallée Ousse 64 GS
7 NATUREL Claude Muret 31 GS
8 CLAVIE JM Muret 31 GS
9 ARROSERES Albert Ogeu  64 GS
10 ACARES Louis VC Pierrefitte 65 GS
11 TOMBELLE Pol Clarac CC 31 GS
12 BREVILLE Henri G Boyonnais 64 GS
13 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 GS
14 MONGUILHET Francis VSB Lescar 64 GS
15 OXOU Hervé Fleurance 32 GS
16 GONZALES Philippe AC Fousseret 31 GS
17 DUPIN Denis Saman 31 GS
18 CAGGEGI JP Muret 31 GS
19 MAUPOME Daniel Déjanté  65 GS
20 SOLANS Pascal BAGNERES 65 GS
21 GIRON Thierry Roquefort  40 GS
           
1 LARROCHE Marlee CC Madiran 65 Fém 1 partante






1 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 15/16 3 partants
2 COUGET Viviant AL Tostat 65 15/16
3 BAROMIAS Lucas AC Fousseret 31 15/16






1 LORMIER Lilian St Go 31 13/14 1 partant