GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats Gayant


Cyclo cross de GAYAN (65) 07/10/2018



Organisation : Jeunesse Amicale Borderaise







Classement Nom Prénom Club DEP
1ère catégorie








1 JEROME GIBANEL UC LAVEDAN 65 14 partants
2 BOUTY Cyril ONESSE 40
3 XAVIER DAVIA UC LAVEDAN 65
4 JEAN FRANCOIS LASSALLE AL TOSTAT 65
5 ALEXIS MICHAILLE JA BORDERES 65
6 TONY HAURAT STADE MONTOIS 40
7 DAVID COULOMB DEJANTES65 65
8 FRÉDÉRIC PESTANA UC LAVEDAN 65
9 MAXIME LARROZE TARBES CC 65
10 JEREMY MONTAGNOL AL TOSTAT 65
11 ANDY SHAW VC LANNEMEZAN 65
12 JEAN FREDERIC LARRUE VC MONTOIS 40
Ab VINCENTGOMEZ VC MONTOIS 40
Ab FLORENT AUBIER UC LAVEDAN 65





2ème catégorie








1 ALAIN GUINLE AL TOSTAT 65 12 partants
2 VINCENT HIRIAU JA BORDERES 65
3 RAPHAEL BOUCHONNET VC PIERREFITTE LUZ 65
4 SEBASTIEN JEANNEAU STADE MONTOIS 40
5 CHRISTOPHE CHAUBARD CLARAC 31 31
6 JULIEN SOULÉ DEJANTES65 65
7 BENJAMIN LARRUE VC MONTOIS 40
8 PIERRE VIROLEAU DEJANTES65 65
9 MICHEL BOND VC MONTOIS 40
10 THOMAS SORO JA BORDERES 65
Ab STEPHANE WALTER SERRE CASTET 64
Ab PATRICE POURTET TARBES CYCLISTE COMP 65





VTT








1 JEAN LOUIS TOULET UC VIDOUZE 65 11 partants
2 JEAN SEBASTIEN COSPIN LOURDES VTT 65
3 CHRISTOPHE MISTRI DEJANTES65 65
4 MATHIEU DOS SANTOS DEJANTES65 65
5 DORIAN MERCIER TERRADE TCC 65
6 LUDOVIC PINASA CLARAC 31 31
7 STEPHANE GUERNY CC ENCLAVES 65
8 STEPHANE GAUTHIER JA BORDERES 65
9 GREGORY TALBOT AL TOSTAT 65
10 JEAN LUC CONFOLENS CC AZUN 65
Ab VINCENT DHOYER UV LOURDES 65


Résultats Gayant 2

 
3ème catégorie








1 MAXENCE NOUGUE-DESSUS VC NAYAIS 64 15 partants
2 THOMAS MISTRI DEJANTES65 65
3 HERVÉ OMPRARET UC LAVEDAN 65
4 SYLVAIN SAVAZZI DEJANTES65 65
5 PIERRE SOULIER JA BORDERES 65
6 NICOLAS PICHON VC MONTOIS 40
7 STEPHANE REMY CLARAC 31 31
8 JEAN-BAPTISTE GRANGÉ DEJANTES65 65
9 JAMES EDMONDS UC VIDOUZE 65
10 SEBASTIEN BOYER VC MAZERES 64
11 MICHEL DOLIE SC SERRE CASTET 64
12 THIERRY LABORDE VC MONTOIS 40
13 KATHIA DEL REGNO OGEU 64
Ab DAVID DAFFOS DEJANTES65 65
Ab JONATHAN DULOUNG UV LOURDES 65





4ème catégorie








1 JEROME MARCU DEJANTES65 65 13 partants
2 SERGE CHAUBARD CLARAC 31 32
3 BRUNO SENTIER CC MADIRAN 65
4 LUDOVIC PINASA CLARAC 31 31
5 JACQUES SARRACANIE CC MADIRAN 65
6 PASCAL SOLANS AC BAGNERES 65
7 DANIEL MAUPOME DEJANTES65 65
8 ALAIN AGUIAR OGEU 64
9 DAVID DEL REGNO OGEU 64
10 JEAN PIERRE SEMENT CC MADIRAN 65
11 FABRICE BRUYERE CC ENCLAVES 65
12 FRANCIS MONGUILHET VC BEARNAIS 64
13 THOMAS BONNECARRERE DEJANTES65 65





Féminines








1 VIVIANE ROGNANT CALRAC 31 31 9 partantes
2 CORALIE MOUCHEZ VC MONTOIS 40
3 CORINNE LAZONDE CC ENCLAVES 65
4 FLORANCE ALBOUY DEJANTES65 65
5 CALIRE MAY NON LICENCIEE 64
6 PAULINE COULOMB DEJANTES65 65
7 SARAH SHAW VC LANNEMEZAN 65
8 TIFFENE TAREAU AL TOSTAT 65
9 HELENE DAFFOS DEJANTES65 65





15/16 ans








1 LYSA MONTAGNOL AL TOSTAT 65 9 partants
2 BAPTISTE GUERNY CC ENCLAVES 65
3 LOIC TALBOT AL TOSTAT 65
4 LOIC MICHAILLE JA BORDERES 65
5 MATEO PRAT UC LAVEDAN 65
6 BONAZZA MATEO VC MONTOIS 40
7 NICOLAS GARCIA UC LAVEDAN 65
8 BAPTISTE LAMOTHE UC LAVEDAN 65
Ab LOLA LISABOIS MORTUAIRE SC SERRE CASTET






13/14 ans








1 AARON NOUGUE DESSUS VC NAYAIS 64 6 partants
2 THOMAS BRUYERE CC ENCLAVES 65
3 ETHAN LAFON JA BORDERES 65
4 NINO LAULAN VC MONTOIS 40
5 MATEO LOPEZ UC LAVEDAN 65
6 PAULINE GRANGÉ DEJANTES65 65





11/12 ans








1 ALAN TORTIGUE CC MADIRAN 65 4 partants
2 QUENTIN AUBIER UC LAVEDAN 65
3 MATHEO TURON LABAR AL TOSTAT 65
4 BENJAMIN HIRIAU JA BORDERES 65





9/10 ans








1 ETHAN CANO VC MONTOIS 40 3 partants
2 GAETAN AUBIER UC LAVEDAN 65
3 HUGO COULOMB DEJANTES 65 65





6/8 ans








1 GABIN OMPRARET UC LAVEDAN 65 8 partants
2 OUNIS HADDAD UC LAVEDAN 65
3 PIERRE TORTIGUE CC MADIRAN 65
4 MAEL COULOMB DEJANTES 65 65
5 CLEMENT TALBOT AL TOSTAT 65
6 LAURE TURBAN CLARAC 31 31
7 TILIO SAVAZZI DEJANTES 65 65
8 LEA TURBAN CLARAC 31 31