GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Enfer Bigourdan 1ère et 2ème cat.



Enfer Bigourdan (65) 23/04



Amicale Laïque de Tostat






Classement Dossard Nom Prénom Club
1ère cat



1 26 Nicolas GLACIAL C C Madiran 24 partants
2 12 Kévin BYERS Camarade
3 36 Thierry GOUANELLE Pau Racing
4 39 Xavier DAVIA U C Lavedan
5 32 Mathieu LETELLIER G P C C
6 24 Damien DARCET Mauvezin
7 31 David LASSUS PORTARIEU Pau Racing
8 33 Stéphane CAZALA Tarbes Cycliste
9 38 Joffrey LEDOUX U C Lavedan
10 19 David CAZALA Tarbes Cycliste
11 5 Florent AUBIER UC Lavedan
12 20 Johan MARTINEZ A L Tostat

14 Raphael BOUCHONNET V C P L

11 Vincent BERNAT Ogeu

1 Jean François LASSALLE A L Tostat

41 Jérôme GIBANEL U C Lavedan

16 Maxime LARROZE Tarbes Cycliste

13 Stéphane GUERNY C C Enclaves

30 Emmanuel BEST U V Lourdes

2 Alex CASSAGNE A L Tostat

3 Patrice POURTET A L Tostat

18 Christophe CASANOVA U C A B





2ème cat



1 9 Christophe MONTAUBAN St Go 17 partants
2 27 François BARTHE Carbonne
3 15 Francis RAMOS U C Vidouze
4 28 Pierre CASTET Carbonne
5 22 Laurent AIROLDI Mauvezin
6 8 Pascal CAUMONT C C Madiran
7 21 Quentin PRAT St Go
8 10 Henri LACOSTE C C Madiran
9 25 Xavier MENDIBOURE U C Lavedan
10 29 Pierre COUDOURNAC Longages
11 40 Urbain BERNARDO Soumoulou

17 Lionel VIGNEAU C C Enclaves

37 Alban GENTILLET U C Lavedan

4 Hervé OMPRARET UC Lavedan

23 Guillaume GROSLIER Mauvezin

6 Patrick FONTBONNE A L Tostat

35 Cédric TAULEYGNE Tarbes Cycliste


Enfer Bigourdan 3ème cat.



ENFER BIGOURDAN (65) 23/04



Amicale Laîque de Tostat






Classement Dossard Nom Prénom Club
3ème cat



1 140 Philippe RAFFIN U C Vidouze 39 partants
2 149 David COULOMB Déjantés 65
3 164 Gérard ANDRIEU Camarade
4 117 Michel SOUST C C Madiran
5 134 Florent CASAVIELLE LACAZE Ogeu
6 116 Christophe SEGOVIANO Tarbes Cycliste
7 160 Nicolas PICHON V C montois
8 157 Maxime PRAT St Go
9 150 Serge CHAUBARD Clarac
10 156 Louis BOIL A L Tostat
11 142 Philippe SOULEROT U V Lourdes
12 139 Nicolas GARBISON J A Bordères
13 151 Fabien DEBEZE U C A B
14 167 Gilles LAMARQUE U C Vidouze
15 128 James EDMONDS U C Vidouze
16 175 David DEL REGNO Ogeu
17 155 Thomas SORO J A Bordères
18 148 David DAFFOS Déjantés 65
19 138 Christophe DEBAT J A Bordères
20 107 Arnaud TURON LABAR A L Tostat
21 113 Philippe LOUSTEAU V C P L
22 130 Martin CASEMAJOR St Paul les Dax
23 154 Dorian LABAYLE PARDEILHAN J A Bordères
24 133 Jean Luc GOUSTANS U C Vidouze
25 102 Joel LATAPI U C A B
26 168 Jérémy MONTAGNOL A L Tostat
27 105 Christophe MISTRI Déjantés 65
28 127 Frédéric JEAUNEAU U C Lavdan
29 144 Yannic FIRMIN Beaucaire
30 152 Théo ARNAEZ Tarbes Cycliste
31 101 Jonathan SIRAN A L Tostat
32 172 David OLIVEIRA U C Vidouze
33 114 Mathieu LABADIE V C P L
34 153 Joel DOMENE J A Bordères
35 161 Maxime GREAU A L Tostat
36 171 Christophe CAPDEVIELLE C C Madiran
37 136 Frédéric DALMASO Camarade
38 135 Alexis MICHAILLE J A Bordères
39 118 Fabrice BRUYERE C C Enclaves


Enfer Bigourdan GS-Féminines -Jeunes

4ème cat



1 110 Patrick MARESCOT V S Béarnais 22 partants
2 132 Joel THEN U C Vidouze
3 163 Charles FERREIRA U V Lourdes
4 166 Daniel CHATELLIER J A Bordères
5 145 Laurent DEL REGNO G C Pau
6 111 Stéphane CARMOUZE A C B B
7 143 Charles BOURDALLE Soumoulou
8 115 Emile ARBES V C P L
9 125 Ludovic PINASA Déjantés 65
10 126 Jean Pierre CAZABAN C C Enclaves
11 141 Jean Jacques BOSC V S Montalbanais
12 120 René SOUST Ogeu
13 158 Robert GAYCHET Camarade
14 121 Bruno SENTIER C C Madiran
15 124 Thomas BONNECARRERE V C Lannemezan
16 146 Daniel MAUPOME Déjantés 65
17 162 Pascal SOLANS A C B B
18 123 Franck CHAMPIGNY C C Enclaves
19 137 Jean David RONZANI Eauze
20 119 Patrick SOUST C C Madiran
21 165 Pierre SOLANS A C B B
22 106 Jean Pierre SEMENT C C Madiran





Féminines



1 103 Hélène LATHELIZE Clarac 4 partantes
2 122 Corinne LAZONDE C C Enclaves
3 159 Virginie GIBANEL U C Lavdan
4 147 Hélène DAFFOS Déjantés 65





15/16 ans



1. 129 Jérémy LEDESMA St Go 3 partants
2. 112 Jonathan DULOUNG U V Lourdes
3. 104 Thomas MISTRI Déjantés 65





13/14 ans



1 169 Lysa MONTAGNIOL A L Tostat 4 partants
2 131 Baptiste GUERNY C C Enclaves
3 170 Matéo PRAT U C Lavdan
4 173 Nicolas GARCIA U C Lavdan