GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Enfer Bigourdan 2016 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : ENFER BIGOURDAN (65) 17/04/2016
Organisé par : A L Tostat
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère 18 partants
2 LARROZE Maxime First Team 64 64 1ère
3 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
4 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
5 CHAMPAGNE François V C Salies 64 1ère
6 GUINARD Jean Pascal St Go 31 1ère
7 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
8 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65 1ère
9 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
10 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
11 SEIXAS Alves Paulo G C Pau 64 1ère
12 BOY Christophe Jurançon C C 64 1ère






1 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème 10 partants
2 RUE Grégory C C Madiran 65 2ème
3 GIBANEL Jérôme Jurançon C C 64 2ème
4 DEGEORGE Pierre G P C C 31 2ème
5 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 2ème
6 OUNZARI Jean Paul Castlejaloux 47 2ème
7 COUDOURNAC Pierre Longages 31 2ème


Classement Enfer Bigourdan 2016 3ème cat., GS Féminines, Jeunes

1 LOU POUEYOU David V C P L 65 3ème 22 partants
2 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème
3 ANDRIEU Gérard Camarade 9 3ème
4 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
5 PRAT Quentin Montrèjeau 31 3ème
6 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
7 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
8 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
9 MISTRI Christophe Jurançon C C 64 3ème
10 LARROUDE David Longages 31 3ème
11 CAUCHEFERT Rémy St Jean de Luz 64 3ème
12 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
13 MOUYSSET Jean François St Jean de Luz 64 3ème
14 BERNARD Joel Carbonne 31 3ème
15 COLLIAU Thierry Avenir Bizanos 64 3ème
16 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème
17 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème






1 LARROZE Christian First Team 64 64 GS 13 partants
2 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
3 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
4 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 GS
5 DELLA MASSA Philippe Déjantés 65 65 GS
6 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
7 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
8 GAYCHET Robert Camarade 9 GS






1 ex CHAMPALOUX Laurence Carbone 31 Fém 3 partantes
1 ex LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém
3 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém






1 MISTRI Thomas C C Jurançon 31 13/14 3 partants
2 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
3 BOY Clarisse C C Jurançon 31 13/14