GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résumé Clarac

La saison de cyclo-cross est lancé avec en 3ème cat. une belle 2ème place de Jérémie, un Didier en progrès qui accroche une prometteuse 7ème place, et que dire de Mathis qui roule sur les traces de son père et qui prend une courageuse 3ème place. A noter les victoire de Jean-François Lassalle en 1ère cat. et Damien Louis en 2ème cat. sur un circuit qui demande beaucoup de travail aux organisateurs, merci et un grand bravo a eux également. 


U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : CLARAC (31) 16/10/2016
Organisé par : Clarac Comminges Cyclisme
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 5 partants
2 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
3 ANDRIEU Gérard Camarade 9 1ère
4 SHAW Andrew Lannemezan 65 1ère
5 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31 1ère












1 DAMIEN Louis Déjantés 65 65 2éme 7 partants
2 DANDINE Jérôme Camarade 9 2ème
3 COULOMB David Déjantés 65 65 2ème
4 MONTAGNOL Jeremy A L Tostat 65 2ème
5 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
6 COURS Anthony Le Fousseret 31 2ème












1 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème 22 partants
2 DOTTO Jeremy GPCC 31 3ème
3 MONTAUBAN Christophe St Gaudens 31 3ème
4 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 3ème
5 LORMANT Patrick St Gaudens 31 3ème
6 LENOIR D'ESPINASSE Plaisance 31 3ème
7 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème
8 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
9 DALMASO Frederic St Gaudens 9 3ème
10 ROGNANT Viviane Clarac 31 31 3ème
11 GUINARD Jean Pascal St Gaudens 31 3ème
12 BERNARD Joel Carbonne 31 3ème
13 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
14 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème
15 CLEMENTE Kevin Le Fousseret 31 3ème
16 LAURENT Eric Empalot 31 3ème
17 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 3ème
18 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
19 DALMASO Raphael Couserans 9 3ème
20 COURET Robert U C Volvestre 9 3ème
21 BARBIER Jean Marie Clarac 31 31 3ème












1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém 3 partantes
2 CHAMPALOUX Laurence Carbonne 31 Fém
3 SHAW Sarah Lannemezan 65 Fém