GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Clarac 1ère cat et 2è

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Course Clarac
Organisé par : Clarac CC (16/04/2017)
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 GROLIER Mathieu Team GSO 31 1ère 31 partants
2 REBELLO Vivien GPCC 31 1ère
3 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère
4 RICAUD Christian CSA 31 1ère
5 GUINARD JP St-Go 31 1ère
6 SEVIN Dorian GPCC 31 1ère
7 BALLESTER Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
8 LETELLIER Mathieu GPCC 31 1ère
9 BYERS Kévin Camarade 9 1ère
10 BRIEZ Julien Team GSO 31 1ère
11 FRITSCHMANN Gilles AC Fousseret 31 1ère
12 RELLIER Pierre Plaissance 31 1ère
13 COURREGES Patrick Plaissance 31 1ère
14 BEAUSSAC Laurent MPC 31 1ère
15 CASERO Sébastien Longages 31 1ère
16 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
17 LESCURE Yohan Plaissance 31 1ère
18 BANQUET Laurent Muret 31 1ère
19 LORMANT Patrick St Go 31 1ère
20 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère
21 CAMILLO Maurice Muret 31 1ère
22 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
23 REMY Stéphane Clarac CC 31 1ère
24 vernis Franck Beau Sport 31 1ère
25 DORME Laurent ASC Gagnac 81 1ère
26 CENAC Stéphane Longages 31 1ère
27 BONZOM Michel St Go 31 1ère
28 DUTOUR Michel St Go 31 1ère






1 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème 26 partants
2 GUERNY Stéphane Enclaves 65 2ème
3 ANDORA Patrick Empalot 31 2ème
4 GAILLARD David Saman 31 2éme
5 FONTBONNE Patrick AL Tostat 65 2ème
6 SAJAS Patrick St Go 31 2ème
7 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème
8 CRAMPE Maxime Pierrefitte 65 2ème
9 MONCASSIN JL Bearn 64 2ème
10 COURS Anthony AC Fousseret 31 2ème
11 BORDENAVE Clement Vallée d'Aspe 65 2éme
12 PRIBILSKI Robert Vacquier 31 2ème
13 CHAUBARD Christophe Clarac CC 31 2ème
14 MAGNOAC JJ St Go 31 2ème
15 LACOSTE Henri Madiran 65 2éme
16 CAUMONT Pascal Madiran 65 2éme
17 SENGES Thierry AC Fousseret 31 2éme
18 ROLLEAU Roland Verdun 31 2éme
19 BERNARD Joel Carbonne 31 2éme
20 CHAMPALOU Laurence Carbonne 31 2éme


Clarac 3è cat.

1 SWINKELS JJ MPC 31 3ème 41 partants
2 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
3 DALL'ACQUA Lucas Muret 31 3ème
4 LAFON Patrick Enclaves 65 3ème
5 BRUYERE Fabrice Enclaves 65 3ème
6 KENZIE John AC Fousseret 31 3ème
7 BLANQUIER Dorian Montrèjeau 31 3ème
8 DESCAMPS Marc AC Fousseret 31 3ème
9 CASSAGNEAU Jérôme St Nauphary 31 3ème
10 FAVAREL Julien Clarac CC 31 3ème
11 NOGUEIRA JC Enclaves 65 3ème
12 FRECHOU Antoine AC Fousseret 31 3ème
13 LAGRANGE Alain Camarade 9 3ème
14 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème
15 SIERRA Guillaume St Go 31 3ème
16 LABAT Fabrice Lannemezan 65 3ème
17 SIRAN Jonathan AL Tostat 65 3ème
18 SOUST Michel Madiran 65 3ème
19 KENJI Jordan AC Fousseret 31 3ème
20 DEBLARD Gérald CSA 31 3ème
21 RIODRIGUEZ Sylvain MPC 31 3ème
22 JOLIBERT JJ Muret 31 3ème
23 BERNADET Xavier AC Fousseret 31 3ème
24 LAUZUR Christophe Decazeville 31 3ème
25 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
26 BORDENAVE Maxime Racing Aspe 64 3ème
27 KOCH Christian Muret 31 3ème
28 TECHENE Xavier Saman 31 3ème
29 LAPORTE Fabrice Pierrefitte 65 3ème  
30 MOLA Pierre Muret 31 3ème  


Clarac GS-Fém-Jeunes

1 SIERRA José St Go 31 GS 42 partants
2 GUILBERT Patrice Muret 31 GS
3 ANE Alain AC Fousseret 31 GS
4 TROMBELLE Pol Saman 31 GS
5 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 GS
6 VERGE Gilles Montrèjeau 31 GS
7 COUZINET Bernard Moissac 32 GS
8 CAGGEGI JP Muret 31 GS
9 SOUST Patrick Madiran 65 GS
10 SOUST David Ogeu 65 GS
11 TARRAOUX Alain Muret 31 GS
12 CORREGE JP Déjantés 65 65 GS
13 MAILLET Olivier St Go 31 GS
14 PEREZ JM Ogeu 65 GS
15 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 GS
16 MIALHES Olivier AC Fousseret 31 GS
17 PETROLINI Martine GPCC 31 GS
18 ZAMUNER Albert Montrèjeau 31 GS
19 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
20 FEDOU Michel Auterive 31 GS
21 DEL REGNO Laurent Pau 64 GS
22 ANDORRA Christian Montrèjeau 31 GS
23 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
24 CHAVANT Valérie Muret 31 GS
25 ABADIE Christian AC Fousseret 31 GS
26 GIRERD Bernard Auterive 31 GS
27 REY Philippe Lardenne 31 GS
28 LANSAMAN Fabrice Enclaves 65 GS
29 LAFONT Christian Muret 31 GS
30 PEREIRA Antoine Montrèjeau 31 GS
31 RELLIER René Plaissance 31 GS






1 DITHURBIDE Tiphany Edelweis 65 Fém 4 partantes
2 LATHELIZE Hélène Clarac CC 31 Fém
3 DITHURBIDE Cindy Edelweis 65 Fém
4 ZAMUNER Karine Clarac CC 31 Fém






1 TREVE Maxime Clarac CC 31 15/16 1 partant






1 MONTAGNOL Lysa AL Tostat 65 13/14 2 partants
2 GUERNY Baptiste Enclaves 65 13/14