GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
1ère-2è et 3è cat Clarac

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : CLARAC (31) 15/10/2017
Organisé par : Clarac CC
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALE JF AL Tostat 65 1ère 12 partants
2 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère
3 BONZOM Michel St Go 31 1ère
4 MONTAUBAN Christophe St Go 31 1ère
5 LOUIS Damien Déjantés 65 65 1ère
6 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 1ère
7 GUILHAS Mathieu Bearn vtt 64 1ère
8 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
9 SHAW Andrew Lannemezan 65 1ère
10 COULOMB David Déjantés 65 65 1ère






1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème 12 partants
2 MICHAILLE Alexis Bordères 65 2ème
3 PELLIER JO Arcachon 33 2ème
4 CHAUBARD Christophe Clarac CC 31 2ème
5 MARMOUGET Claude Déjantés 65 65 2ème
6 TAULEYGNE Cédric A L Tostat 65 2ème
7 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
8 LESCURE Yohan Plaisance 31 2ème






1 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème 18 partants
2 PRAT Clément Empalot 31 3ème
3 LENOIR Guillaume Plaisance 31 3ème
4 HIRIAU Vincent Bordères 65 3ème
5 LEDESMA Jérémy St Go 31 3ème
6 REMY Stéphane Clarac CC 31 3ème
7 ALMASO Frédéric Camarade 9 3ème
8 LASTISNERES Frédéric Enclaves 65 3ème
9 SORO Thomas Bordères 65 3ème
10 CHAUBARD Serge Clarac CC 31 3ème
11 CAVELIER Bruno ECSL 66 3ème
12 TREVISAI Cédric Madiran 65 3ème
13 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
14 SOULIER Pierre Bordères 65 3ème
15 GRAS Jérémy Clarac CC 31 3ème
16 MISTRI Christophe Déjantés 65 65 3ème


4è-Féminines-Jeunes-VTT Clarac CC

1 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 4ème 12 partants
2 REMONT Daniel Clarac CC 31 4ème
3 FAUROUX Ludovic UCV 31 4ème
4 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème
5 SIRAN Jonathan A L Tostat 65 4ème
6 VAYSSIERE Guillaume UCV 31 4ème






1 ROGNANT Viviane Clarac 31 31 Fém 10 partantes
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 Fém
3 LATHELIZE Hélène Clarac CC 31 Fém
4 LARROCHE Marlee Madiran 65 Fém
5 MONS Céline GPCC 31 Fém
6 SHAW Sarah Lannemezan 65 Fém
7 COULOMB Pauline Déjantés 65 65 Fém
8 VAYSSIERE Sandrine UCV 31 Fém






1 COCCI Enzo Pertus 66 15/16 5 partants
2 DEDIEU Thomas Couseran 9 15/16
3 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16
4 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 15/16
5 LAYERLE Julien Tarbes 65 15/16






1 COCCI Leny Pertus 66 13/14 6 partants
2 LACAZA Gabriel St Go 31 13/14
3 GREGOIRE Tom St Go 31 13/14
4 DAUNES JG St Go 31 13/14
5 TALBOT Loïc A L Tostat 65 13/14
6 LORMIER Lilian St Go 31 13/14






1 LENOIR David Empalot 31 VTT 8 partants
2 MARROT Romain NL 65 VTT
3 PECHBERTY Thibault Déjantés 65 65 VTT
4 COUSTANS JL UC Vidouze 31 VTT
5 LEDESMA THIERRY St Go 31 VTT
6 GREGOIRE Cédric St Go 31 VTT
7 BARAT Romain St Go 31 VTT
8 FREMOND JP Alternative vtt 31 VTT