GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement CHIS 1ère-2ème-Filles-Jeunes

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : CHIS (65) 18/10/2015
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 11 partants
2 LARROZE Maxime First Team 64 1ère
3 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
4 HAURAT Tony Stade Montois 40 1ère
5 BONZOM Michel St Go 31 1ère
6 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
7 JEANNEAU Sébastien U C Orthez 64 1ère
8 BORIE Pierre Déjantés 65 65 1ère
9 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère






1 GOUANELLE Thierry V C Pau Racing 64 2ème 9 partants
2 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
3 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 2ème
4 RODRIGUEZ Cédric Lecler Orthez 31 2ème
5 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme
6 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème
7 GIBANEL Jérome C C Jurançon 64 2ème
8 MARIE Dominique Béarn VTT 64 2ème
9 BOND Michel V C Montois 40 2ème

1
  DE DIEGO Kathia Ogeu 64 Fém 3 partantes
2 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém
3 CHAMPALOUX Laurence COC Carbonne 31 Fém






1 BALUHET Paul U C A B 40 15/16 2 partants
2 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16






1 BARSACQ Enzo U C A B 40 13/14 5 partants
2 MARTINEZ Virgile A L Tostat 65 13/14
3 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14
4 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14
5 MISTRI Thomas Leclerc Orthez 64 13/14


Classement Chis 3ème

1 SOULE Julien Déjantés 65 65 3ème 40 partants
2 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème
3 DURVELLE Laurent Edelweiss 65 3ème
4 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
5 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65 3ème
6 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
7 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
8 CONDEMINAS Christian G P C C 31 3ème
9 AMANIEU Rémy G C Pau 64 3ème
10 DOLLIE Michel Serre Castets 64 3ème
11 TREVISAN Cédric C C Madiran 65 3ème
12 COLLIAU Thierry Bizanos 64 3ème
13 BEST Emmnauel Edelweiss 65 3ème
14 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
15 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
16 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
17 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
18 LATAPI Joel U C A B 40 3ème
19 SENTIER Bruno C C Madiran 65 3ème
20 COCHONNEAU Patrick C C Jurançon 64 3ème
21 DELLA MASA Philippe Déjantés 65 65 3ème
22 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
23 RIERA Thierry V C Montois 40 3ème
24 SIRAN Jonathan Fun Bike 64 3ème
25 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 3ème
26 COURRET Robert U C Volvestre 9 3ème
27 BORDENAVE Clément Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
28 MARSEGLIA David Déjantés 65 65 3ème
29 MISTRI Christophe Leclerc Orthez 64 3ème
30 VAYSSIERE Guillaume U C Volvestre 9 3ème
31 SEMENT Jean Pierre U C Plaisance 65 3ème
32 LABORDE Thierry V C Montois 40 3ème
33 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème


Classement Chis VTT

1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 13 partants
2 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
3 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
4 St GUILHEM Pierre St Lézer 65 VTT
5 BEGHIN Stéphane Non licencié 65 VTT
6 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
7 TURON LABAR Arnaud Non licencié 65 VTT
8 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT
9 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 VTT
10 DEL REGNO David Ogeu 64 VTT
11 BERNARD Joel COC Carbonne 31 VTT
12 CAZABAN Jean Pierre Non licencié 65 VTT






2 BROUEL Julie Leclerc Orthez 64 VTT Fém 6 partantes
4 SHAW Sarah V C Lannemezan 65 VTT Fém
1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém
3 CHARMETANT Leslie Non licenciée 65 VTT Fém
5 GIBANEL Virginie C C Jurançon 64 VTT Fém
6 GEFFROY Sandrine U C Volvestre 9 VTT Fém






1 JOUCLA-MOUSQUET Lucie Millau 12 VTT Fém 1 partante






1 LORMANT Baptiste St Go 31 15/16 1 partant






3 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 15/16