GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Chis CC

Feuille de Résultats
Epreuve : CHIS (65) 09/10/2016
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LARROZE Maxime First Team 64 1ère 9 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
3 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
4 ANDRIEU Gérard Camarade 9 1ère
5 GOUANELLE Thierry V C P B R I 64 1ère
6 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère
7 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
8 VIGNEAU Aurélien St Paul 40 1ère






1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme 11 partants
2 DANDINE Jérôme Camarade 9 2ème
3 RUE Grégory C C Madiran 65 2ème
4 BOUCHONET Raphael V C P L 65 2ème
5 DIAZ Olivier Mauvezin 32 2ème
6 GIBANEL Jérome U C Lavedan 65 2ème
7 BARTHE François C O Carbonne 31 2ème
8 CABALEIRO Fabien Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème
9 DEMEAUTIS Christophe V C P B R I 64 2ème






1 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 3ème 29 partants
2 REMY Stéphane Clarac 31 31 3ème
3 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 3ème
4 LENOIR D'ESPINASSE Plaisance 31 3ème
5 BAHULET Paul U C A B 40 3ème
6 TREVISAN Cédric C C Madiran 65 3ème
7 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
8 CASEMAJOR Martin St Paul 40 3ème
9 DOLIE Michel Serre Castet 64 3ème
10 MARIE Dominique Nay 64 3ème
11 BELLAN Didier G P C C 31 3ème
12 DAFFOS David Déjantés 65 65 4ème
13 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème
14 MICHAILLE Alexis J A Bordères 65 3ème
15 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 4ème
16 SENTIER Bruno C C Madiran 65 4ème
17 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
18 BARSACQ Thierry U C A B 40 3ème
19 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 9 3ème
20 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 4ème
21 EDMONDS James U C Vidouze 65 3ème
22 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème
23 SARRACANIE Jacques C C Madiran 31 4ème
24 ROMERO Claude A L V A 82 3ème
25 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 64 4ème
26 COURRET Robert U C Volvestre 9 3ème
27 LORMANT Patrick St Go 31 3ème
28 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 4ème


Chis VTT

1 ALBOUY Florence Déjantés 65 65 Fém 7 partantes
2 DEL REGNO Kathia Ogeu 64 Fém
3 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém
4 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém
5 MEILHAN Céline Edelweiss 65 Fém
6 GIBANEL Virginie U C Lavedan 64 Fém
7 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65 Fém






1 NOUGUE DESSUS Maxence Nay 64 15/16 6 partants
2 LEDESMA Jérémy St Go 31 15/16
3 ARRIBARROUY Léo Orthez 64 15/16
4 BARACQ Enzo U C A B 40 15/16
5 LAYERLE Julien Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
6 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16






1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 2 partants
2 GUERNY Baptiste C C des Enclaves 65 13/14






1 CORDEIRO Damien Serres Castet 64 VTT 15 partants
2 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT
3 QUATTRUCCI Romain V C P B R I 64 VTT
4 OLIVAN Christophe Montardon 64 VTT
5 TAULEYGNES Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT
6 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
7 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
8 COLLIAU Thierry Avenir Bizanos 64 VTT
9 TARTAS Dominique V C P L 65 VTT
10 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
11 MISTRI Christophe C C Jurançon 64 VTT
12 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 VTT
13 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste Compétition 65 VTT