GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Boulogne 1er/2e

 

Epreuve de : BOULOGNE 01/05/2019




Organisation : AC Fousseret


















CLT NOM PRENOM CLUB DEP catégorie







1 MARTIN NICOLAS GPCC 31 1ère 29 partants
2 GANZA Ludovic Montauban
1ère
3 DECAMPS Fabien ST GO 31 1ère
4 REBELLO Vivien Foix 9 1ère
5 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère
6 MONTAUBAN Christophe ST GO 31 1ère
7 PRAT Quentin ST GO 31 1ère
8 COUTINHO Auguste ST GO 31 1ère
9 BOUCHOT Jérôme GPCC 31 1ère
10 TORRES François Mauvezin 32 1ère
11 LOUBET Stéphane COUSERANS CYCLISTE 9 1ère
12 MIEYAN Franck GPCC 31 1ère
13 CARRERE Christophe GPCC 31 1ère
14 PUJOL Joel ST GO 31 1ère
15 BARBELANNE Romain VC Mauvezin 32 1ère
16 MC KENZIE Jordan AC Fousseret 31 1ère
17 DANIS Fabien ST GO 31 1ère
18 BARTHE François CARBONNE 31 1ère
19 LESSMANN Pascal GPCC 31 1ère
20 BIAU Jordy Gagnac 31 1ère
21 SOUVERVILLE Fabien Plaissance 31 1ère
22 ZELMAT Lionel GPCC 31 1ère
23 SEVIN Dorian GPCC 31 1ère
24 RELLIER Florimond Vertical bike 31 1ère









2ème catégorie










1 MC KENZIE John AC Fousseret 31 2ème 21 partants
2 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème
3 LACOMBE Valentin Fonsorbe 31 2ème
4 GAILLARD David Saman 31 2ème
5 CHAPELET Sébastien COUSERANS CYCLISTE 31 2ème
6 GROS Didier Gagnac 31 2ème
7 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème
8 ANDORRA Patrick Empalot 31 2ème
9 LABAT Fabrice A Bike 65 2ème
10 SAJAS Patrick ST GO 31 2ème
11 NARDO Nicolas Gagnac 31 2ème
12 BLATTES Virgile Plaisance 31 2ème
13 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème
14 MOREL Alain Vacquier 31 2ème
15 DOMEJEAN Christian CARBONNE 31 2ème


boulogne 3è GS Filles Jeunes

 


3ème catégorie










1 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 3ème 38 partants
2 BIGOT Florist Muret 31 3ème
3 BEZE Ludovic Saman 31 3ème
4 ROGNAN Viviane CLARAC COMMINGES 31 3ème
5 LOUNNAS Maxime Muret 31 3ème
6 RODRIGUEZ Lionel Longages 31 3ème
7 RAULIN Hervé Empalot 31 3ème
8 ABGRALI Romain ST GO 31 3ème
9 PRAT Maxime ST GO 31 3ème
10 FERRASSE Damien COUSERANS CYCLISTE 9 3ème
11 PETROLINI Martine GPCC 31 3ème
12 OLLIER JC ST GO 31 3ème
13 DAUNES Hervé Montréjeau 31 3ème
14 FAVAREL Julien CLARAC COMMINGES 31 3ème
15 MAGNOAC JJ ST GO 31 3ème
16 LASSUS Alain ST GO 31 3ème
17 GENESTE Stéphane COUSERANS CYCLISTE 9 3ème
18 RHODES Christian CARBONNE 31 3ème
19 GUILBERT Patrice Muret 31 3ème
20 MILHRAT Yannick AC Fousseret 31 3ème
21 ANE Alain AC Fousseret 31 3ème
22 SOULA Eric VC Occitan 31 3ème
23 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème









4ème catégorie










1 TAROUX Alain Muret 31 4ème 19 partants
2 LAFONT Christian CLARAC COMMINGES 31 4ème
3 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 4ème
4 ZAMUNER Albert CLARAC COMMINGES 31 4ème
5 RELLIER René Plaissance 31 4ème
6 GONZALEZ Philippe AC Fousseret 31 4ème
7 CHAUBARD Serge CLARAC COMMINGES 31 4ème
8 MALLET Olivier ST GO 31 4ème
9 DUPIN Denis Saman 31 4ème
10 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 4ème
11 VAYSSIERE Guillaume UC Volvestre 9 4ème
12 NATUREL Claude Muret 31 4ème
13 REGNIER Rudy GPCC 31 4ème
14 MAUPOME Daniel Déjanté65 65 4ème







1 VANDECAVAYE Aurore AC Fousseret 31 FEM 1 partantes







1 MONTEGUT Gauthier AC Fousseret 31 15/16 ans 2 partants


 
1 GENESTE Lucas AC Fousseret 31 13/14 ans 2 partants
2 VILCHES Rémy GPCC 31 13/14 ans