GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Bordères 03/04 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Souvenir P. Lopez à Bordères sur Echez (65)
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère 31 partants
2 SARNIGUET Frédéric C C Madiran 65 1ère
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
4 BLANCHET Jérémy J S Labouheyre 40 1ère
5 SEVERAN Ludovic Le Fousseret 31 1ère
6 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
7 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
8 THEBEAU Sébastien V C P R I 64 1ère
9 LANES Philippe Edelweiss 65 1ère
10 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
11 BOUILLER Patrick Marennes 17 1ère
12 CASANOVA Christophe U C A B 40 1ère
13 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 1ère
14 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère
15 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
16 LEDOUX Geoffrey U C Lavedan 65 1ère
17 ABADIE Francis V C P R I 64 1ère
18 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère
19 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
20 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère






1 ST MARTIN Thierry Bouclesde l'Adour 64 2ème 26 partants
2 BYERS Kévin Camarade 9 2ème
3 CIEUTAT Alain Roquette 31 2éme
4 ARRABEU Damien V C P L 65 2ème
5 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
6 DORME Laurent Gagnac 31 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 VIGNEAU Lionel C C des Enclaves 65 2ème
9 BORDEROLLES Thierry V C P L 65 2ème
10 RUE Grégory C C Madiran 65 2éme
11 COUDOURNAC Pierre Longages 31 2ème
12 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème
13 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31 2ème
14 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 2ème
15 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème
16 REMY Stéphane Clarac 31 31 2ème
17 GOUZE Xavier Gagnac 31 2ème


Classement Bordères 03/04 3ème cat.

1 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 3ème 64 partants
2 TISSIER GRANIER Clément V C P L 65 3ème
3 CARMOUZE Stéphane T C C 65 3ème
4 SOULE Guillaume Déjantés 65 65 3ème
5 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème
6 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
7 GUINLE Alain A L Tostat 65 3ème
8 GROS Didier Gagnac 31 3ème
9 BONZON Méric Couserans 9 3ème
10 ALCAYNA Cédric Guidon St Martinois 40 3ème
11 DECAMPS Marc Le Fousseret 31 3ème
12 BOUSSIOUX Dominique Couserans 9 3ème
13 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème
14 DARBAS Pascal V C Pontacq 64 3ème
15 PECQUEUR Didier G C Pau 64 3ème
16 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
17 KIEBEL Jean Vallée de l'Ousse 64 3ème
18 BERTOMEU Nicolas G P C C 31 3ème
19 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
20 SIERRA Guillaume Saman 31 3ème
21 JOLY Marc Ogeu 64 3ème
22 DUCLOS Pascal V C Pontacq 64 3ème
23 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
24 DUTROU Romain Ogeu 64 3ème
25 PRAT Quentin Montrèjeau 31 3ème
26 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
27 NOGUEIRA Jean Charles C C des Enclaves 65 3ème
28 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
29 BORDENAVE Didier Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
30 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
31 GARBISON Nicolas J A Bordères 65 3ème
32 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
33 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
34 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
35 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème
36 APATHIE Bruno Guidon Bayonnais 64 3ème
37 MAESTRI Christophe J A Bordères 65 3ème
38 BORDENAVE Clèment Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
39 BERNARDO Urbain CYCLO VALLEE DE L OUSSE 64 3ème
40 DEBAT Christophe J A Bordères 65 3ème
41 LAGRANGE Alain Camarade 9 3ème
42 SPYCHIGER Didier Ogeu 64 3ème


Classement Bordères 03/04 GS-Féminines-Jeunes

1 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Comptétition 65
47 partants
2 SOUST David Ogeu 64 GS
3 TAUZIN Alain U C A B 40 GS
4 CORREGES Jean Philippe Team Barousse 65 65 GS
5 LARROZE Christian Fisrt Team 64 64 GS
6 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
7 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
8 COSTE Yves Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
9 SIERRA José Saman 31 GS
10 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
11 TUQUET Claude Ogeu 64 GS
12 DIES Jacques Ogeu 64 GS
13 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS
14 VIDOR Gérard Boucles de l'Adour 40 GS
15 SOUST René Ogeu 64 GS
16 HAUTESSERRE Gilles C C Lourdais 65 GS
17 SAINT LARY Jean Claude Montrèjeau 31 GS
18 TOULOUZE Jean Louis A L Tostat 65 GS
19 ALLARIA BRUNO J A Bordères 65 GS
20 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
21 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
22 MONTANE Thierry Camarade 9 GS
23 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
24 MARCU Jérôme Déjantés 65 65 GS
25 DECHAINE Stéphane Camarade 9 GS
26 MONTAUBAN René Le Fousseret 40 GS
27 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
28 ANE Alain Le Fousseret 31 GS
29 DEL REGNO Laurent G C Pau 64 GS
30 BAGILET Christian V C P R I 31 GS
31 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste Comptétition 65 GS
32 THIESSELIN Daniel Montrèjeau 31 GS
33 MARCHAND Eric J A Bordères 65 GS
34 MORAS Thierry C C Lourdais 65 GS






1 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém 2 partantes
2 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém






1 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16 5 partants
2 BORDENAVE Maxime Racing Vallée d'Aspe 64 15/16
3 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
4 BAUZIL Olivier U V Lourdes 65 15/16
5 BOUSQUET Romain Camarade 9 15/16






1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14 1 partante