GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats BETRACQ cyclo-cross

 
U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : BETRACQ (08/11/2014)
Organisé par : C C Madiran
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BOUTY Cyril Onesse 40 1ère 12 partants
2 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
3 DAMESTOY Xabi Boucles de l'Adour 40 1ère
4 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
5 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
6 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
7 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère
8 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
9 BORDES Mathieu Onesse 31 1ère
10 MONTBLANC Benoit Tartas 40 1ère






1 BERTRAN Eric Racing Vallée d'Aspe 64 2ème 2 partants
2 VERNIER Eric CCPP 77 2ème






1 MARIE Dominique Béarn VTT 64 3ème 15 partants
2 CASTAINGS Jean Claude Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
3 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 3ème
4 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 3ème
5 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
6 MILLEROU Laurent Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
7 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
8 BOY Christophe Jurançon 64 3ème
9 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
10 SENTIER Bruno C C Madiran 65 3ème
11 SIRAN Jonathan Fun Bike 64 3ème
12 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
13 REMY Stéphane Team Fun Bike 64 3ème
14 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65 3ème
15 COLLIAU Thierry Avenir Bizanos 64 3ème






1 MILLEROU Rachel Racing Vallée d'Aspe 64 Fém 4 partantes
2 DUROU Aurélie Stade Montois 40 Fém
3 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64 Fém
4 CUBERTOU Alexandra Tartas 40 Fém






1 GUILLEM Louis V C Nay 64 15/16 4 partants
2 CORDEIRO Thomas Serres Castet 64 15/16
3 LATAPI Sylvain U C A B 40 15/16
4 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16






1 CONANEC Erwan Tarbes Cycliste Compétition 65 13/14 3 partants
2 NOUGUE-DESSUS Maxence BéarN vtt 64 13/14
3 LATAPI Amandine U C A B 40 13:14


Résultats BETRACQ vtt

 
1 DIDIER Jérémy A C B B 65 VTT 14 partants
2 COSTEADOAT Romain Team Fun Bike 64 VTT
3 QUATRUCCI Romain U V Lourdes 65 VTT
4 RODRIGUEZ Alvaro Non licencié 64 VTT
5 TAULEYGNE Cédric A C B B 65 VTT
6 SOULE Julien Déjantés 65 65 VTT
7 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 VTT
8 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 VTT
9 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 VTT
10 St GUILHEM Pierre St Lézer 65 VTT
11 BAILLET Laurent Eugénie 40 VTT
12 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 VTT
13 DUBERTRAND Damien Non licencié 65 VTT
14 GOUTTE Jean Bernard Non licencié 65 VTT






1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 VTT Fém 1 partante






1 TACHON Marie V C Montois 40 15/16 1 partante