GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME

GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISME
Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Cyclo-cross Bétracq

U F O L E P  
Feuille de Résultats  
Epreuve : BETRACQ (64/65) 07/11/2015  
Organisé par : C C MADIRAN  
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 BOUTY Cyril Rou Onessoisse 40 1ère 8 partants
2 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère  
3 BONZOM Michel St Go 31 1ère  
4 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère  
5 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère  
6 DAMESTOY Xabi Boucles de l'Adour 40 1ère  
7 SHAW Andrew V C Lannemezan 65 1ère  
8 LACHERE Arnaud U C Lavedan 65 1ère  





 
1 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65 2ème 7 partants
2 CHAMPAGNE François Salies 64 2ème  
3 ESPOUY Gilles G P C C 31 2ème  
4 GUINLE Alain A L Tostat 65 2éme  
5 BOND Michel V C Montois 40 2ème  
6 BERTRAN Eric Racing Vallée d'Aspe 64 2ème  





 
1 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème 23 partants
2 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 3ème  
3 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 3ème  
4 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 3ème  
5 LORMANT Patrick St Go 31 3ème  
6 COULOMB David Déjantés 65 65 3ème  
7 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème  
8 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 3ème  
9 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 3ème  
10 PICHON Nicolas V C Montois 40 3ème  
11 BEGUE Stéphane Racing Vallée d'Aspe 64 3ème  
12 SENTIER Bruno C C Madiran 65 3ème  
13 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème  
14 LATAPI Joel U C A B 40 3ème  
15 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 3ème  
16 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème  
17 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème  
18 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 3ème  
19 SEMENT Jean Pierre U C Plaisance 65 3ème  





 
1 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém 1 partante





 
1 TOULOUSE Grégoire V C Montois 40 15/16 1 partant





 
1 BERNAGAUD Mathieu Roue Onessoisse 40 13/14 7 partants
2 BERNAGAUD Alexis Roue Onessoisse 40 13/14  
3 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 13/14  
4 BALAT Yannis St Go 31 13/14  
5 RABOUY Léo Roue Onessoisse 40 13/14  
6 MARCOU Louis Rauzan 33 13/14  
7 LATAPI Amandine U C A B 40 13/14  


Classement VTT Betracq

1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 VTT 12 partants
2 LORMANT Baptiste St Go 31 VTT
3 BAYLET Christophe Pau 64 VTT
4 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 VTT
5 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 VTT
6 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 VTT
7 St GUILHEM Pierre St Lézer 65 VTT
8 MARCU Jérome Déjantés 65 65 VTT
9 THEN Joel U C Vidouze 65 VTT
10 DEL REGNO Laurent G C P 64 VTT
11 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 VTT
12 TURON LABAR Arnaud Non licencié 65 VTT






1 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65 VTT Fém 3 partantes
2 MONS Céline G P C C 31 VTT Fém
3 DAFFOS Marie Hélène Déjantés 65 65 VTT Fém






1 MICHAILLE Alexis A L Tostat 65 15/16 2 partants
2 SORO Thomas A L Tostat 65 15/16